Пятница, 26.04.2024, 16:42Главная | Регистрация | Вход

Главное меню

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Редакция

Счетчики

Rambler's Top100

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » Новости
« 1 2 3 4 »
Я с радостью сообщаю вам, что халявы в игре стало немножко больше. А именно: был введен 3-ий, наиболее сложный опросник. Появление его ожидалось давно, слухи о нём начали ходить еще со времени появления первых двух, разработанных Цианеей. В данном же случае труд по созданию этих опросников лёг на того же человека, но его ввод был отложен. По всем трём опросникам ожидается в будущем изменения и дополнения, которые в данный момент находятся в разработке. Насколько я знаю, это будущее не такое уж и далёкое - правка находится уже в процессе и практически закончена.
 
Новые вопросы, вернее их часть, такова:
Кто были первыми молодоженами в игре?
С какого уровня можно получить первый уровень лицензии торговца?
С какого уровня можно получить третий уровень лицензии торговца?
Кто был вторым зарегистрировавшимся, после Humpy?
К какой склонности относится богиня Атэна?
К какой склонности относится богиня Терра?
Какой эффект от заклинания Вой?
Какой эффект от заклинания Регенерация?
Какой налог с продаж при 4м уровне лицензии торговца?
Какой из этих кланов никогда не входил в состав Пентаргаммы?
К какой склонности относится бог Локни? ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 3399 | Добавил: crazystorm | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (20)

Давно меня так не радовали как сегодня, давно. Сегодня еще раз был слегка видоизменено законодательство СВ. И если обычно эти изменения были вполне косметическими, то сегодня, несмотря на краткость лаконичных фраз, они огромны. Слово Верховному Судье Bars Masterу:
3. В делах по исковым заявлениям о пересмотре решений ОСИ в случае принятия решения в пользу истца, представитель ОСИ обязан в течение 7 дней предоставить Верховному Судье:
3.1. Подтверждение об отмене наказания либо ссылку на апелляцию, поданную Верховным Инквизитором на имя Администрации в теме обжалований решений суда;
3.2. Подтверждение правомерности действий адепта ОСИ в случае, если его действия были оправданы Ложей Серебряной Пули;
3.3. Информацию о наказании адепта ОСИ, наложившего взыскание согласно Главы 5 Положения о правонарушениях и наказаниях СВ в случае, если его действия не были оправданы Ложей Серебряной Пули.
4. Дела, указанные в п.3, считаются полностью закрытыми после публикации в деле Верховным Судьей подтверждения об отмене наказания персонажа и информации о наказании адепта ОСИ согласно Главы 5 Положения о правонарушениях и наказаниях СВ (если наказание последовало). В случае подачи апелляции на имя ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1003 | Добавил: crazystorm | Дата: 14.11.2008 | Комментарии (0)

Я вам сейчас расскажу об одном конкурсе. Вернее, о его результатах =)
Не так давно, а точнее, 8 сентября администратор форуме Leon Max открыл любопытный конкурс. Условия были простые: ваш опыт должен был состоять из одинаковых чисел. Примеры: 111 111, 1111, 7777, 43333 и так далее. Вы набивали красивенькую циферку в инфе, а Leon  проверял - и ваше участие засчитывалось. Всё просто, правилы понятны, экспа косится. Почти сразу стал понятен и победитель: им стал Клофелин с результатом 1111111. Было понятно, что никто не сможет повторить количество еденичек в инфе, а всех двоечек в СВ ждать еще ооооочень долго. За серебро же и бронзу развернулась настоящая борьба. Кто-то выходил вперед, кто-то отставал, кто-то не получал подтверждения опыта, так как не имел терпения дождаться проверки результата организатором. В общем, всё как обычно. И вот оглашены результаты конкурса, цитирую:
Вот и подошел наш конкурс к своему логическому завершению...
"Спасибо всем, кто принимал участие.
Долго говорить не буду, перейдем сразу к делу.

Первое место - Опыт: 1 111 111 Клофелин= 500 дт
Второе место - Опыт: 333 333 ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1758 | Добавил: crazystorm | Дата: 03.11.2008 | Комментарии (7)

Сегодняшний день был очень богат на нововведения. Некоторые радуют, некоторые огорчают.
Первое - появилась тыковка на стартовой, думаю понимаете к чему=)
Второе - проявились мелкие, косметические, улучшения. Типа исправления кнопок во дворце, оплат разводов и очередной сортировки локаций в городе.
И самое главное - теперь в пещере халявы не будет!
В пещере стонов опыт теперь начисляется только при первом бое. При последующих боях опыт не начисляется. Дт выдаются, как и ранее, в случае отбития похищенной.
 
Как все мы знаем - пещера являлась самым стабильным источником экспы для многих кланов, перебивы в Альбинаре крутили круглосуточно. Теперь же с этим, видимо, прийдеться попрощаться и искать другие пути роста в рейтинге. Хорошо это, плохо ли... Разберемся, не впервой. Но набивы ТОП кланов снизятся, как минимум, в двое.
Как один из прогнозов - ждем возвращения хаев в Авалон. Как второй прогноз - будет много криков и недовольных.
 
 
Топик c объявлением ТУТ
Категория: Новости | Просмотров: 924 | Добавил: crazystorm | Дата: 27.10.2008 | Комментарии (1)

 
«Я благодарю всех участвующих, все - просто молодцы,
и выбор было сделать нелегко.
Я хочу сказать
вам всем огромное спасибо,
что вы приняли участие в нашем конкурсе
,
и конечно поздравляю наших победителей
.
Содержание стихов так было близко нам,
как будто вы все были у нас в клане.
Еще раз примите мои поздравления
  
Вот и закончился конкурс от клана SnowWhite Elves. Приятно, что ни один из участников не остался без поощрительного приза: все те, кому не удалось в этот раз занять призовые места, получают возможность купить набор статовых эликсиров +11 и 10 эликсиров для снятия усталости -20% или -40% (на выбор, кроме -20% усталости для людей) в аптеке X FILES по минимальной цене. ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1841 | Добавил: СлезаЗвезды | Дата: 14.09.2008 | Комментарии (5)

Добрый день, дорогие друзья.
Пишу вас из горящего танка ээээээээ Замка Скорби! Спешу поделиться с вами свежими новостями с днежного фронта наших доблетсных Велсигутно-деньго-косящего фронта. Все мы знаем, как храбро и самоотвержено косят опыт и деньги наши лучшие бойцы, наша надежда и опора. Не жалея сил, времени и ресурсов своих компьютеров, ради нас!!! запуская 5-25 окон хоботов, слоников, мультиков и прочей смешной живности, сражаются и сражаются. Зарабатывают и зарабатывают...
Но не все адекватно оценивают дикий труд таких вот уникальных людей, не всем по душе сливать бой за боем и наблюдать как твой ничтожный счет богатеет соль земли и цвет нации. Законы какие-то придумывают, ограничения вводят. А люди ведь баблом рискуют!!! Ради нас! Что бы, прокачавшись до 15-го уровня, наш же клан и научить как прятаться от крови или уходить в офф-лайн при переходах между локациями...
 
А если серьезно. Сегодня у адептов Велсигут начали происходить странные вещи - у них начали пропадать главные их достояния. Деньги.
 
 
Призрак успел раньше=)
Категория: Новости | Просмотров: 727 | Добавил: crazystorm | Дата: 05.09.2008 | Комментарии (0)

Сегодня Верховным Инквизитором опубликовано Положение об условно-досрочном освобождении. Следует отметить, что условно-досрочное освобождение (в дальнейшем - УДО) распространяется не на все нарушения, этим правом может воспользоваться лишь персонаж, осужденный по статьям 12-14 Раздела II Основного Закона СВ и соответствующий следующим требованиям:
1. Наказание не является пожизненным;
2. На момент подачи заявления на УДО осужденным персонажем отбыто 30% от общего срока наказания, но не менее 10 дней;
3. Отсутствие факта применения Положения об УДО к осужденному персонажу;
4. Наличие Поручителя, соответствующего определенным требованиям.
 
Требования к Поручителю, обязательные для признания поручительства действительным.
1. Персонаж не менее 5 игрового уровня развития;
2. Отсутствие совпадений IP адресов между Поручителем и осужденным персонажем;
3. Отсутствие нарушений по статьям УДО;
4. Нахождение на свободе на момент подачи и рассмотрения заявления об УДО;
5. Отсутствие поручительства за другого персонажа, действительного на момент подачи заявления об УДО.
 
Полностью с текстом положения можно ознакомиться здесь. Правила подачи запросов на условно-досрочное освобождение персонажей находятся здесь.
 
Хочется надеяться, что новшество окажется полезным для развития СВ, например, при использовании статьи 12, и не приведет к лавинообразному увеличению нарушений, скажем, статьи 13 персонажами, которые будут стремиться побыстрее получить высокий уровень, надеясь в дальнейшем на УДО.
Категория: Новости | Просмотров: 794 | Добавил: СлезаЗвезды | Дата: 30.08.2008 | Комментарии (1)

Как вы все уже знаете - господин Serjem, бывший очень долгое время главой Судейского корпуса и Верховным судьей решил оставить свою должность:( Лично мне жаль...
Как следствие - Администратор СВ Humpy обьявил о конкурсе на замещение этой вакансии и предложил общественности обсудить возможные кандидатуры. Обсуждение и список кандидатов вы можете увидеть ЗДЕСЬ. Так как обсуждение зашло в тупик, как это и было понятно почти с самого начала, и почти все возможные кандидатуры уже названы - пришло время переходить к голосованию. Прошу обратить ваше внимение, что это голосование - это сугубо наше с вами дело, игроков. То есть впервые за очень долгое время Администрация поинтересовалась нашим с вами мнением и сама предложила выбрать достойную кандидатуру на этот пост.
 
Итак.
Голосование проходит ЗДЕСЬ.
Условия:
Цель голосования:
Определить наиболее релевантную кандидатуру, по мнению игроков, на должность Верховного Судьи.

Правила голосования:

1) Голосовать имеют право игроки с пятого игрового уровня, с обязательной игровой привязкой на форуме СВ.
2) Один голос оценивается в один балл, голоса супругов и соклановцев, отданные за одноклановцев или супругов, будут оценены в 0,5 балла.
3) Обязательным условием является совпадение форумного айпи голосующего с одним из его игровых айпи. В противном случае голос не будет защитан.
4) Голосовать можно только один раз. В посте голосования необходи ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 886 | Добавил: crazystorm | Дата: 31.07.2008 | Комментарии (0)

Сегодня Официальный представитель Администрации в Области Графики господин Кубера решил продемонстрировать нам модели новых ювелирных изделий. Не стала неожиданностью новость, что их готовил талантливый художник, господин Sky Diver 26.
Итак, усаживайтесь поудобней:
 
Амулеты:
 
 
Кулоны:
Категория: Новости | Просмотров: 2317 | Добавил: crazystorm | Дата: 09.07.2008 | Комментарии (26)

Как только что заявила госпожа Сара Ли, результатом рестарта стало введение ювелирных изделий для хай-левелов! Свершилось то, чего так долго ждали многие и чего еще большее количество людей опасалось.
 
 
Цитирую оригинал:
Поздравляю игроков с вводом "ювелирки" на старшие уровни. Свершилось!

Хочу сказать всем спасибо за помощь в поиске названий для новых изделий и особенно отметить тех игроков, чьи варианты были использованы:
UnterManj
Crazy storm
DoN CaPoNe
Или частично использованы:
Wig
Yen U
Денежные призы и/или подарки будут выданы в скором будущем.

Огромное спасибо игрокам ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2297 | Добавил: crazystorm | Дата: 07.07.2008 | Комментарии (32)

Copyright MyCorp © 2024 |