Суббота, 20.04.2024, 12:11Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Редакция

Счетчики

Rambler's Top100

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Ноябрь » 14 » Казнить ОСИ нельзя помиловать
Казнить ОСИ нельзя помиловать
15:57
Давно меня так не радовали как сегодня, давно. Сегодня еще раз был слегка видоизменено законодательство СВ. И если обычно эти изменения были вполне косметическими, то сегодня, несмотря на краткость лаконичных фраз, они огромны. Слово Верховному Судье Bars Masterу:
3. В делах по исковым заявлениям о пересмотре решений ОСИ в случае принятия решения в пользу истца, представитель ОСИ обязан в течение 7 дней предоставить Верховному Судье:
3.1. Подтверждение об отмене наказания либо ссылку на апелляцию, поданную Верховным Инквизитором на имя Администрации в теме обжалований решений суда;
3.2. Подтверждение правомерности действий адепта ОСИ в случае, если его действия были оправданы Ложей Серебряной Пули;
3.3. Информацию о наказании адепта ОСИ, наложившего взыскание согласно Главы 5 Положения о правонарушениях и наказаниях СВ в случае, если его действия не были оправданы Ложей Серебряной Пули.
4. Дела, указанные в п.3, считаются полностью закрытыми после публикации в деле Верховным Судьей подтверждения об отмене наказания персонажа и информации о наказании адепта ОСИ согласно Главы 5 Положения о правонарушениях и наказаниях СВ (если наказание последовало). В случае подачи апелляции на имя Администрации, Верховный Судья обязан опубликовать ссылку на апелляцию, а после рассмотрения апелляции - опубликовать окончательное решение по делу.
 
Перевод самого судьи его же слов:
Фактически если наказание будет признано незаконным, то не только отпускают наказуемого, но и возбуждается дело в сторону адепта ОСИ который сделал это наказание, и в течении 7 дней должен быть результат однозначный или его наказывают, или он должны быть весомые аргументы его невиновности.
 
Теперь каждый, кто был необоснованно обвинен/посажен/осужден может претендовать на воздаяние совершившему ошибку. Данная поправка назревала давно и давно же и была необходима. Орден должен понимать, что ни одно его действие, ни одно высказывание не может выражать только позицию адепта. Что на слова и поступки Ордена всегда смотрят и всегда принимают к сведению. Ответственность должна быть обоюдной, как бы это не звучало странно для некоторых.
Не переключайтесь, мур)
Категория: Новости | Просмотров: 1002 | Добавил: crazystorm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |