Четверг, 25.04.2024, 10:34Главная | Регистрация | Вход

Главное меню

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Редакция

Счетчики

Rambler's Top100

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » Новости
« 1 2 3 4
Клан Анархия объявляет о новом турнире, стартующем на просторах Смуты 16 марта.
Олимпиада, наконец, добралась и до Смутных Времен. Десять видов соревнований, тридцать дней на их прохождение.
  
1) Бокс
Вид боя: Дуэль.
Метод проведения: групповой - плей-офф.
Время проведения: 16-18 марта.
Требования: Без вещей.
Место проведения: Альбинар (замки запрещены).
  
 
Вспомним нулевой уровень и вернемся в Альбинар? Бой "голыми".

2) Фехтование
Вид боя: дуэль.
Метод проведения: групповой - плей-офф.
Время проведения: 19-21 марта.
Требования: наличие брони и оружия (без щита).
Место проведения: Альбинар (замки запрещены).
 
Очень оригинальный вид битвы (хоть щиты не поломают). Бой пройдет быстро и незаметно, много времени на нем не потеряешь.

3) Командный поединок
Вид боя: групповой.
Метод проведения: Групповой - плей-офф.
Время проведения: 23-25 марта.
Требования: без затрат маны (разрешено использование чашек, ботов, рун).
Место проведения: ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1337 | Добавил: KiRiLLLoS | Дата: 05.03.2008 | Комментарии (3)

Очередная (правда, звучит очень радостно, для отвыкших от внимания Орка, игроков?) новость от Администрации.
Цитирую:
После отключения серверов и уточнения текущей конфигурации, провайдером были предложены варианты апгрейда. К сожалению, пришлось их отклонить по причине существенного увеличения цены аренды.

Тем не менее, были проведены работы по улучшению стабильности серверов и уменьшению трафика. Кроме того, решены проблемы нескольких десятков персонажей, которые не могли войти в игру.
Оригинал ТУТ
 
Таки правдой были сомнения в том, что апгрейд БЫЛ произведен. Внимательно прочитав объявление, вы можете заметить, что отключение было связано с ПОДГОТОВКОЙ к апгрейду. Радостно видеть заботу Администрации о качестве игрового процесса и хочется, чтобы на этом многоуважаемый Орк не остановился. Очень уже хаи ювы заждались... Хотелось бы присоединится к общественности форумчан и сказать своё "спасибо" за то, что нас не бросили. Так же нельзя не порадоваться известию о решении судьбы нескольких десятков игроков. Некоторые из них застряли в замках, некоторые просто не могли зайти в игру из-за выдаваемой ошибки.
 
Так же сегодня ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1583 | Добавил: crazystorm | Дата: 03.03.2008 | Комментарии (7)

Журналистам и людям которые меня ищут по любым вопросам.
Болею и много работы, доступ к телу в асе - только вечером, в игре ПМками и приватами - почти целый день урывками, мылом - пару раз в сутки проверяю, ПМки на форуме СВ - вечером, форум здесь - часто.
 
Доступ к дайджесту, в данный момент, есть у меня, Альбукерки и Слезы Звезды. Перед отправкой в дайджест - вычитка Альбукеркой, пока, обязательна. Ее ася есть в списке членов редакции. У журналистов у которых ПОКА нет доступа к Дайджу - списывайтесь со Слезой для размещения днём срочных новостей или со мной в течении дня вышеуказаными способами. Но разместить смогу только вечером.
 
Итого. Доступ в ближайшее время будет дан так же персонажу КириллГурьянов. Если новость совсем срочная - вычитка Альбукеркой не обязательна, но желательна. Она может вычитать и после засылания анонса в Дайдж.
Все вопросы по работе - либо мне в асю, либо давайте здесь: http://kleschievka.ucoz.ua/forum/6-4-1
В ближайшее же время будут добавлены в блок "состав редакции" Кирилл и Радуга.
 
Мне так же нужно знать кому нужен доступ в Дайдж, кто не разобрался с тэгами и урлами и вообще у кого какие вопросы по работе.
 
З.Ы. Отвечаю на тревожащий всех вопрос о зарплате: говорят, что будет к концу недели. Все зарплаты будут выплачены тогда же, вместе с неустойкой за не срочность.
Категория: Новости | Просмотров: 676 | Добавил: crazystorm | Дата: 21.02.2008 | Комментарии (0)

Сегодня в 1:34 ( по серверу) на форуме СВ появилась тема, ласкающая уши любого СВшника - "Апгрейд серверов", под авторством великого и могучего Humpy. Неужели нашим лагам пришел конец и теперь можно будет многим (как и мне лично) не бегать в Альбинар, а драться на арене в Авалоне. Что ж, неужели, наконец услышаны призывы игроков, а в особенности персонажа под ником Океанец, который мне запомнился своим возмущением в общем чате, причем каждодневным. Услышаны молитвы...
А будет ли все так, без "тормозов"  с апгрейдом? Я не могу с полной уверенностью утверждать. Мы все на это надеемся.
Апгрейд — (от англ. up — повышение, grade — качество) Увеличение производительности системы, путём замены модулей или добавления дополнительных элементов. Данный термин обычно используется для обозначения перекомплектации устаревших моделей персональных компьютеров, или полной замены системных блоков.
Так повысится качество нашей игры. Игры которая нас всех связала.
Мы вместе скажем: "Браво Хампи!". И еще больше полюбим эту игру. Нередко администрация балует нас такими сюрпризами, хотелось бы чаще, но увы. Конечно, Humpy отдает жизнь Смутным Временам, это его детище. Спасибо ему за это.
Надеюсь, эта новость всех порадовала.
Категория: Новости | Просмотров: 759 | Добавил: KiRiLLLoS | Дата: 21.02.2008 | Комментарии (1)

Как вы все знаете Администрацией был объявлена новогодняя скидка на услуги СВ. Она заключалась в том, что 06.12.07 по 31.01.08 включительно действовала 20-ти процентная скидка на
- регистрация личных и клановых оружия, щитов, зверей, брони и плащей
- наложение и снятие заклятия верности
- смена расы и ника
 
Но это было еще не всё. Тот кто больше всех нарегестрирует вещей получает еще и призы. Призами были объявлены следующие вкусности:
 
Персонаж или официальный клан СВ, сделавший за это время наибольшее количество заказов, но не менее пяти, получает в подарок бесплатно одну услугу из приведенного выше списка. Использовать услугу необходимо в течении двух месяцев после объявления победителя.
Также, на выбор победителю бесплатно предоставляется одна из вещей:
Меч СВятости, Щит Смуты или Щит Без Имени

Победителю, занявшему 2 место по количеству заказов, будет выплачен приз в размере 30 золотых и подарен Меч СВятости (владелец клан Рыцари Смутного Времени)

3 место будет отмечено призом в 20 золотых и 1000 дукатов
 
Так как консурc окончен - пришла пора подвести итоги. Итоги, которые подвела уважаемая госпожа Сара Ли оказались таковыми:
 
1 место по праву досталось клану Обитель за наибольшее количество регистраций в период акции (дилер Zolotorog)
На 2 и 3 место выпало по 7 регистраций.
2 место с опережением по времени досталось персонажу ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1585 | Добавил: crazystorm | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (2)

Газета Hitin News привлекает ваше внимание к прошедшему было мимо ваших глаз скандалу с участием Администрации.
В ноябре советник клана Dark Dragons с ником, напоминающим нам об одном достаточно старом произведении игрового искусства, получил себе в информацию о персонаже значок, делающий его дилером. Не думаю, что ему просто было бороться с монополией Казначея, так или иначе дело не пошло.* Не то столь важно, что не пошло, а важно также то, что и в реале у него не заладилось!

"В конце декабря не заладилось на работе - "реорганизация" ужасное слово, на виртуал оставалось все меньше и меньше времени ... решил покинуть проект в связи с отсутствием свободного времени (прощайте, посиделки в паутине)" - так пишет сам Dragon quest.

Перед уходом из проекта Андрей решает сделать приятно своим соклановцам и просто "близким в Св людям". Он дарит подарки (смею заметить, не самые дешевые) на "служебные золотые", которые он вроде бы продавать обязан, а не тратить. На форуме экс-дилер выложил весьма "грязную" темку, куда скопировал вырезки (по словам Сары Ли, именно вырезки: "Думаю, не стоит выкладывать весь разговор, так как понятно, что его резали и правили для красивости эффекта") из разговора по ICQ, что уже, как минимум, некрасиво. Ну, сделанного не воротить, позволю се ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1983 | Добавил: уСеЕбРиОщЕе | Дата: 20.01.2008 | Комментарии (9)

Вводная мужикам, девушкам не читать!
Итак. Скоро праздник. Не успев выйти из депресси по поводу выбора подарка к Новому Году, нам нужно собраться с мозгом, остатками нервов и денег, выйти из штопора праздника и подготовиться к новому испытанию. Но на то мы и сильная половина человечества, чтобы на своих плечах носить его хрупкую половину. Ну а также радовать эту половину, баловать и вообще заваривать им чай по вечерам. Стоп! Занесло. К чему это я: подарок можно сделать и добрым словом. Не, ну серьезно можно!!! Я пробовал! Предлагаю и вам попробовать сделать подарок своей любимой, а тем, кому некого проздравлять со светлым праздником казни одного римского священника около 2000 лет назад, предлагается блеснуть своим романтизмом, галантностью, обходительностью... И отпраздновать не в одиночку=)
 
Вводная девушкам, мужики - все равно не осилите!
"Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь. Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами её в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы её пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами" - Пауло Коэльо.
Думаю, каждый мечтает найти отдушину в другом человеке. Каждому хочется понимания, заботы, тепла и нежности - это и есть любовь. Не важно, видишь ты человека или нет, главное - почувствовать соприкосновение душ. А скоро ведь День Влюблённых. День, который не признаёт молчания, и самым смелым он обещает счастье) А во ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1385 | Добавил: crazystorm | Дата: 15.01.2008 | Комментарии (10)

Рад приветствовать вас на страницах совсем новой и совсем молодой газеты HitIn News. Как вы поняли, наверное, по значку - газета создана от имени клана Клана Клещи. Это не значит, что газета будет лоббировать интересы клана, так как, по моему мнению, пристрастность пагубно влияет на качество материалов и на сам профессионализм журналистов. И мы плавно подошли к первому постулату газеты: никакой предвзятости. Как мы это будем обеспечивать? Мы просто не будем писать о некоторых людях или кланах. Ну или писать как можно меньше и реже.
Второй постулат газеты: мы здесь собрались ради совершенствования наших талантов. Да, деньги, уважение, внимание играют в наших мотивациях какие-то роли, но далеко не первые. Далеко. Именно поэтому газета будет ставить свои приоритеты на качественных материалах. Что я имею в виду: если это интервью - это будет интервью с интересным человеком, оно будет сделано качественно, и, по возможности, интересно. Если это обзор (которых будет у нас ровно один, пока), то он будет сделан отлично от других. В газете будет присутствовать рубрика экспериментального юмора, которую будет вести наш малоизвестный журналист. Ну, как-то так=) В наших скромных планах - ТОП3. Скорее даже ТОП2. В ближайшее время стартует несколько конкурсов, какие-то кратковременные, какие-то, в планах, постоянные. Кто над этим будет работать? Представляю вам существующую редакцию, сформированную в боях за ваше внимание и благосклонность.
albukerque - редактор, профессиональный филолог, отвечает за нашу грамотность и за статьи, которые будут критиковать коллег, рассказывать о методах пиара и имиджмейкинга.
Слеза звезды - молодой, но уже достаточно известный журналист, романтичная девушка с добрым сердцем и умной головой, бронзовая призерка конкурса лучших журналистов СВ. 
Категория: Новости | Просмотров: 1439 | Добавил: crazystorm | Дата: 14.01.2008 | Комментарии (25)

Copyright MyCorp © 2024 |