Вторник, 30.04.2024, 04:33Главная | Регистрация | Вход

Главное меню

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Редакция

Счетчики

Rambler's Top100

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 04
 
Яркий свет пробился сквозь сладкий сон и разбудил меня. Открыв глаза, я повернулся налево и посмотрел в окно. Конечно же, источником этого света было поднимающееся солнце. Рассвет был как всегда прекрасен - небосвод переливался жёлтыми, красными и розовыми красками, и их оттенками. А ещё, время от времени, на землю опускались первые снежинки: белые, хрупкие и маленькие...
"Снег - весьма символично для первого дня зимы", - подумал я, потянувшись было к любимой, желая поздравить с этим делом.
Однако, как ни странно, справа от меня никого не было. Лишь женские доспехи красовались возле кровати. Хотя местечко было ещё тёплое, значит встала она недавно. Ругаясь про себя на Богов за то, что не сотворили они в Смуте нормальную двухместную кровать, и приходится одноместные вместе сдвигать (что приводит к некоторым неудобствам), я приподнялся на локтях. Протерев как следует глаза и оглядевшись, я встал и принялся надевать свои стальные принадлежности.
"Элен, ты здесь?" - спросил я громко.
Молчание в ответ - наверное, вышла прогуляться с утра по снежку. Я остановился на выборе шлема. Какой надеть: нынешний с рогами или старенький, из которого уши ещё видно? Ей рога не нравятся. Значит, пусть будет мой бывший. Прихватив на всякий случай и свой верный топорик, я вышел из дома.
А на улице и вправду торжествовала зима. Хотя падающий снежок был едва заметен, он за ночь уже успел накрыть землю Смуты своим белым покрывальцем. Мне-то это было на руку - недавно оставленные следы, которые ещё не успело занести, вели в сад. Пройдя за дом, я увидел только двух наших Дракончиков. А след вёл далее, на улицу.
"Эй, Чертовка, Огонёк, - чуть присвистнул я, обращая на себя внимание питомцев, - где Элен?"
Огонёк, Дракон Элен, профыркал что-то невнятное, явно не собираясь мне помогать в поисках своей хозяйки. Мы друг к другу особой симпатии не питали, ещё изначально. А моя Чертовка, кажется, уж слишком была увлечена изучением снега, которого она прежде не видела. Она нюхала его и пыталась попробовать на вкус, слизывая с земли. Должен признаться, забавная картина, если смотреть со стороны. Но у меня не было времени наблюдать, чем всё это закончится. Направляясь к старой скрип ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Креатив | Просмотров: 1576 | Добавил: Призрачный | Дата: 04.12.2009 | Комментарии (1)

Copyright MyCorp © 2024 |