Понедельник, 29.04.2024, 13:12Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Редакция

Счетчики

Rambler's Top100

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Февраль » 28 » Сходка Клещей в честь 23-го февраля
Сходка Клещей в честь 23-го февраля
21:01
Как-то так повелось, что отчёт о встречах всегда пишут в каком-то таком фэнтезийном стиле, что становится страшно за сознание журналиста! В какой больнице он живет, если пишет о том, что вкусно пьющие и весело закусывающие люди ждут Одноглаза?! Я, вообщем-то, не исключение. Сам такое же писал. Но сегодня я сказал: нет! Посмотрим правде в глаза! Мы все нормальные люди (кто-то более, кто-то менее) и живем в реальном (чаще всего) мире. И описывать февральское пожирание водки своим любимым кланом я буду стараться реалистичными понятиями и сравнениями. Ну, насколько это можно отнести к пьянке взрослых мужиков...
Итак! Встречайте! Первыми алко..... э-э-э героями нашего шоу пойдут следующие люди:
Спорим, что если я вам не скажу кто это, то вы никогда не отгадаете? А ведь 9-ки этих людей вспоминают незлым, тихим словом. Одного до сих пор, а одного только начали. Перед вами Растишишка2 и замечательнейший приколист, дядька Чем. Судя по фотографии, мужики решили обменяться мобилами по взрослому. Кстати. На бутерброде не кровь! Вернее, кровь, но убитых и перемолотых помидоров.
Идём дальше. Чем справа, посередине чуткие и всегда отвечающие моменту ЦУ даёт Лаур (о, глава, славься, глава, не выгоняй меня, глава, я забыл за чашку кинуть дт=)) Дальше идёт зачем-то ковыряющийся в пустой пластиковой тарелке бессменный дипломат, обалденно умный и правильный мужик, товарищ Дюк (он же партагеноссе Виктор). Следующий - наш клановый потомок киммерийцев, неукротимый варвар Конан (в миру обычный житель Киева, как и почти весь клан). Судя по фотографии, жор еще не начался, но для простоты общения пиво решили открыть и немного пригубить. По баночке. Для начала... Также, судя по сосредоточенным лицам, все настроились на серьезный разговор (чокаться и жевать не забываем, интервал стабильный - минут 5, подливаем соседу).
 
 
Растишишка2 таки решился куснуть кровавый бутерброд. Пьянка началась, товарищи! Поздравляю!=)
 
 
Конан решил толкнуть тост. Благо, повод есть - он новоиспеченная 9-ка. Кстати! Между Лауром и Дюком скромно примостился скромный представитель отряда Клещеобразных - товарищ Некр. Тонкий стратег и широчайший мыслитель. Закусывать готов!
 
Зарубонище толкает речь о том, что очень приятно видеть еще одного Клеща на 9-ом. Мало ему, извергу, воплей соратников и противников о Клещевском засилье на 9-ом, ох мало...
 
 
Пол-лица принадлежит супераптекарю, гуру раскачек, верховному шаману ближнего кровавого боя, скептику и философу, опоре клана - Охламону. Смотрящий прямо в камеру молодой человек с бокалом в руке - Громыко. Ну а человек, добро поглядывающий из-под руки, является самым опытным Клещем в игре, следующим 12-ым уровнем в СВ. Знакомьтесь: дядька Клофелин. Кстати, немного лирики. То, чем народ чокается, это не коньяк и не настойка, как вы могли бы подумать. Это клещевка. Ее каким-то тайным образом гонит Некр. Как он говорит - из крови врагов. Не знаю, что за кровь у наших врагов, но клещевка градусов под пятьдесят. Рубит практически моментально. На вкус что-то среднее между густой настойкой и неплохим коньяком. Закусывать ее нужно солёненьким помидорчиком, сыром и шматом колбасы на хлебушке. Обалденная штука получается! Бодун, правда, невероятный, но оно того стоит. Поверьте:)
 
 
Слева направо: Горька, Сало и полностью лицо Охламона. Про  Оха я уже говорил, Сало - прикольный соклан, но сказать многого пока не могу. Надеюсь, что только пока. Ну а Горька известен многим... Особено тем, кого он мастерски покалечил. Раскачка, уровень и магия позволяют ему нападать на 10-ок в городе и выигрывать у них (и у тех, кто радосто лезет под его топор), если это кому-то о чем-то говорит. 
 
 
Конан и Дюк доброжелательно скалятся в объектив. Судя по всему, тост уже эдак пятый-шестой.
 
 
Да шо там пить?! Сейчас допьем канистру и перейдем к цистерне!=)
 
 
Общее построение. Лица расслаблены, взоры горят, подбородки гордо подняты! Да здравствует Клещизм, товарищи!
 
 
Ну и в каждой пьянке обязательно наступает момент, когда тело требует активности, мозг - движения, а нервы - проверки. Вот этот момент на фотографии и отображен.
 
 
А вот тут уже ничего нельзя сказать, кроме того, что совет взял в руки клановые артефакты и начал выпендриваться уже с ними=)
 
 
Пьянка-посиделка удалась. К сожалению, попасть на нее не смог, ибо добывал пропитание в поте лица своего:( Хоть и в субботу. А вам, мои милые и отзывчивые читатели, могу сказать, что идея Клещизма живет и будет жить. Потому как эти посиделки показали, что пережить мы можем многое, если не всё=) Удачи вам, считаемся.
Категория: Креатив | Просмотров: 1679 | Добавил: crazystorm | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 321 2 »
1 Fredie  
0
Круть smile А где была сходка ?

2 klinskoe  
0
у мя почему то фотки не опказывает(( cry

3 KiRiLLLoS  
0
biggrin бухарики)

4 ЗарубоН  
0
Посмеялся от души biggrin Клёва мы тогда "посидели" wacko

5 40 Со  
0
Ржал не мог. Воистину СВ отныне знает своих героев в лицо. Вот только теперь отчего то не покидает чувство легкого стыда. Пенсионеров ведь обижаем...

6 crazystorm  
0
А мне иногда стыдно детишек обижать бывает. Биполярность такая вот...
Кстати, я еще не разу не видел, что бы ваш перс кого-то из наших обижал.

7 40 Со  
0
Биполярности как раз в Ваших словах и не прослеживается.. Насчет того, что не обижаем - ну да.. мирные мы.. этакие тихие коллекционеры. По сравнению в вами. Скоро вот выставку коллекций открывать будем.. Можем пригласительные выписать. Бесплатно. И калькуляторы на входе выдаем.
Кстати.. Вашей фотки, уважаемый, я так и не увидел. А жаль. Интересно было бы посмотреть..

8 crazystorm  
0
40 Со - Кире тогда привет передавайте))) Она очень любит нападать и умирать)

9 40 Со  
0
"Рассмеялся"..))) Всенепременно..)))

10 Иллюватар  
0
ЗАЧОД)))
П.С: увидел знакомые лица)))
АлкоголЕГи)))

11 crazystorm  
0
Иллюватар - angel2 нуна будет таки пива попить)))))

12 Fredie  
0
Явно не хватает компа smile чтобы сидить в 5 окан и с счастья всем коляски выписывать.

13 crazystorm  
0
up ТОЧНО!
В следующий раз с собой ноту возьму=) Тока нуна будет ее не пролюбить по пьяни=))))

14 KiRiLLLoS  
0
АНдрюх, приежжай в Москву beer :beer:

15 crazystorm  
0
Не в этом году, наверное:(((((((
Приезжай в Киев)

16 maria_viktoria  
0
милые. а где же девушки? tongue

17 crazystorm  
0
:((((((((( Не было sad

18 Aranor  
0
Кстати, я еще не разу не видел, что бы ваш перс кого-то из наших обижал.

Начали собирать дней 10 назад, после очередной похожей заявы)
http://coths.ru/forum/showthread.php?t=356
Место тут не совсем удачное, но раз уж ты ни разу не видел...


19 Алекс  
0
Неее, ребята, я к вам в Киев - ни ногой... :-)))
Лучше уж вы к нам....

20 A4C0C3DDD0D2C0  
0
Серьезные мужчины :)

21 Дагэрта  
0
Ой, серьезные мужчины :) эт да :)

22 Aranor  
0
Хотите мерить половые органы?

Да нет, не хочу, и так понятно, что у одних длиннее, а у других толще. Но если уж начали... Треть ваших логов - это использование бага) нападаете на одного и того же чара, у которого и хитов-то нет для нападения, даже на чара с 0 хитов умудрились напасть) Начал меряться - не используй крапленую линейку)


23 Радуга  
0
Куль) Вот завидую таким вот сходкам( Точнее, людям, которые на них попадают) Терь бу знать, на кого работаю, хоть пока и отдыхаю, набираясь сил))

24 Aranor  
0
Я так подозреваю, козыри Клещей на столе. Просто прекрасно, мы в плюсе. за последние 11 дней)

Даже влом уже опровергать нападения на проулера с минимумом хитов, Суд СВ разберется. Мы в еще большем плюсе.
Так будьте здоровы, живите богато, а я возвращаюсь) без продолжения)


25 INNOVISOR  
0
мдя..не густо=((((

26 crazystorm  
0
Еще раз хочу напомнить уважаемым читателям, что мы ВЫНУЖДЕНЫ иногда удалять некоторые комментарии, которые, с точки зрения УК СВ, несут нецензурную лексику. В противном случае газете грозят репрессии, а лично мне штраф. И так денег нету...

27 DukeOfChaos  
0
Если смотреть по выложенным логам почти все Чилдрены в колясках (за исключением одного, вроде бы) - это 9-ки, 10-ки и 11-ки.

Если же брать по ссылке с форума Чилдренов, то там 80% травм получено нашими 9-ками и ниже.

Мы режем всех, а они до кого смогли дотянуться.... :0)))

На счет Проулера, все логи на несколько страниц, и, соответственно, врядли чел в оффе может проводить бой на несколько страниц. Так что обломидзе вам тут.

Так что свой бред кушайте сами :0)

Крейзи, всех левых неконструктивных пискунов - руби под корень.


28 crazystorm  
0
Не, я всех люблю и любить буду))) Пока нет мата - никого не удалю.
Уважаемый Аранор. Я буду рад продолжить наше с Вами общение, я думаю, что и Дюк будет не против, на нашем и на Вашем форуме, попеременно. Что бы обид не было. Я предлагаю Вами и Вашему клану прекратить играться в ясельки. Поймать можно каждого, завалить можно любого. Нет самых крутых, всегда есть кто-то круче или везучее. Мы уважаем Ваш клан как противников, нам интерестно с Вами играть в кровь. Я думаю, что и вам (клану) тоже. Я в который раз пытаюсь донести мысль, что давайте уважать противников. Иначе это будет война Клещей/АЯ, которая ни славы, ни удовольствия, ни вообще ничего позитивного никому не приносит.
Я надеюсь, что в этот раз я буду таки понят.

29 Legolas JRR  
0
У Клещей с Детями счёт 1 к 10...так что не фиг тут мерятся...правда приоритеты разные...у одних кровь...у других кач

30 Legolas JRR  
0
Ни фига не понял...я что матом крыл в своих комментах?на фига было их тереть?

1-30 31-32
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |