Четверг, 25.04.2024, 14:41Главная | Регистрация | Вход

Главное меню

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Редакция

Счетчики

Rambler's Top100

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Февраль » 21
Журналистам и людям которые меня ищут по любым вопросам.
Болею и много работы, доступ к телу в асе - только вечером, в игре ПМками и приватами - почти целый день урывками, мылом - пару раз в сутки проверяю, ПМки на форуме СВ - вечером, форум здесь - часто.
 
Доступ к дайджесту, в данный момент, есть у меня, Альбукерки и Слезы Звезды. Перед отправкой в дайджест - вычитка Альбукеркой, пока, обязательна. Ее ася есть в списке членов редакции. У журналистов у которых ПОКА нет доступа к Дайджу - списывайтесь со Слезой для размещения днём срочных новостей или со мной в течении дня вышеуказаными способами. Но разместить смогу только вечером.
 
Итого. Доступ в ближайшее время будет дан так же персонажу КириллГурьянов. Если новость совсем срочная - вычитка Альбукеркой не обязательна, но желательна. Она может вычитать и после засылания анонса в Дайдж.
Все вопросы по работе - либо мне в асю, либо давайте здесь: http://kleschievka.ucoz.ua/forum/6-4-1
В ближайшее же время будут добавлены в блок "состав редакции" Кирилл и Радуга.
 
Мне так же нужно знать кому нужен доступ в Дайдж, кто не разобрался с тэгами и урлами и вообще у кого какие вопросы по работе.
 
З.Ы. Отвечаю на тревожащий всех вопрос о зарплате: говорят, что будет к концу недели. Все зарплаты будут выплачены тогда же, вместе с неустойкой за не срочность.
Категория: Новости | Просмотров: 676 | Добавил: crazystorm | Дата: 21.02.2008 | Комментарии (0)

Сегодня в 1:34 ( по серверу) на форуме СВ появилась тема, ласкающая уши любого СВшника - "Апгрейд серверов", под авторством великого и могучего Humpy. Неужели нашим лагам пришел конец и теперь можно будет многим (как и мне лично) не бегать в Альбинар, а драться на арене в Авалоне. Что ж, неужели, наконец услышаны призывы игроков, а в особенности персонажа под ником Океанец, который мне запомнился своим возмущением в общем чате, причем каждодневным. Услышаны молитвы...
А будет ли все так, без "тормозов"  с апгрейдом? Я не могу с полной уверенностью утверждать. Мы все на это надеемся.
Апгрейд — (от англ. up — повышение, grade — качество) Увеличение производительности системы, путём замены модулей или добавления дополнительных элементов. Данный термин обычно используется для обозначения перекомплектации устаревших моделей персональных компьютеров, или полной замены системных блоков.
Так повысится качество нашей игры. Игры которая нас всех связала.
Мы вместе скажем: "Браво Хампи!". И еще больше полюбим эту игру. Нередко администрация балует нас такими сюрпризами, хотелось бы чаще, но увы. Конечно, Humpy отдает жизнь Смутным Временам, это его детище. Спасибо ему за это.
Надеюсь, эта новость всех порадовала.
Категория: Новости | Просмотров: 759 | Добавил: KiRiLLLoS | Дата: 21.02.2008 | Комментарии (1)

Copyright MyCorp © 2024 |