Понедельник, 29.04.2024, 18:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Редакция

Счетчики

Rambler's Top100

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Февраль » 17 » "Заклятые влюбленные". Интервью с победителями. Часть 3
"Заклятые влюбленные". Интервью с победителями. Часть 3
03:15

Мне предстояло побеседовать еще с одним человеком. С человеком, с которым я был знаком ранее, нас связывают дружеские отношения, так что общаться с ним было одно удовольствие. Он победитель первого этапа конкурса.

 

КириллГурьянов: Расскажи о себе. Где учишься? Какие хобби? Какие интересы?

Fredie: Зовут меня Никита, мне 20 лет, учусь я на 3 курсе юридического факультета, не скажу, что это занятие мне нравится, но приходится, причин тому много и главная - армия. Обожаю спорт с детства, наверное, это из-за воспитания, мой дядя профессионально занимался футболом, а дедушка профессионально бегом. В школе наш физрук предложил мне пойти заниматься в СДЮШОР №4 (Спортивная Детско-Юношеская Школа Олимпийского Резерва), там я прозанимался 4 года, потом у меня возникли проблемы со здоровьем, и врачи запретили. Прошло года три, и я решил пойти в тренажерный зал, и вот теперь уже на протяжении двух лет я там занимаюсь, так что вся моя жизнь - это СПОРТ! Обожаю кино, вот сейчас за два дня посмотрел 6 фильмов, ну и конечно же люблю СВ!

 

КириллГурьянов: Почему решил принять участие в конкурсе?

Fredie: Я обожаю конкурсы такого плана, первый мой конкурс был «Заклинания Смутных Времен». Я тогда писал такую муть, первые заклинаний десять, потом немножко въехал в суть и пошло получше. Писал я под ником toonik и даже выиграл 100 дт, описав одно заклинание, ну а первое место занял Поющий клинок, он выиграл уж не помню сколько, тысяч пять, наверное, не меньше. Вот с тех пор я стараюсь принимать участие во всех конкурсах, это вносит разнообразие в простое рубилово экспы.

 

КириллГурьянов: Ты выиграл первый этап конкурса. Обидно было, когда во втором этапе, к сожалению, тебя (как и меня) никто не выбрал?

Fredie: Обиды как таковой нет, расстроился слегка, очень рад что выиграл. Я же понимаю, что это конкурс не последний, и скоро 23 февраля и 8 марта, и если к этим датам будут конкурсы, то я с удовольствием поучаствую. А тебе было обидно?

 

КириллГурьянов: Знаешь, нет. В конкурсе участвовало не очень много девушек. Вот если бы выбрали всех, а я остался бы один, то да. На форуме у тебя есть тема «стишки от Fredie» и вообще, судя по всему, ты человек романтичный, а почему выбрал профессию юриста? Не хотелось бы проявить себя более творчески?

Fredie: Ну стишки от Fredie это в большей степени стеб, чем желание быть читаемым. Я не парюсь часами над стихом, мне в мозг стукнуло - я написал минут за 10-15, а что уж там посторонние мне люди подумают - мне без разницы, и в жизни так же, на меня может повлиять только близкий человек, никогда не понимал людей, зависящих от мнения других. Все творчество только для себя.

С начала я поступал на физико-математический факультет, но не поступил, денег на платное обучение не было, на этой почве я в пух и прах поссорился с родителями (сейчас все нормально) и, благо я закончил школу в 17, я пошел работать. За год понял, что точные науки не для меня, и решил идти либо на психолога, либо на юриста, и по воли судьбы поступил на юридический. В нашей стране всем на законы боком, но я хотя бы знаю свои права. В качестве профессии я свою специальность не рассматриваю, скорее для саморазвития учусь.

 

КириллГурьянов: А нет желания жениться в СВ? Так сказать, найти свою вторую половинку?

Fredie: Если я найду в игре девушку, подходящую мне по духу, и она согласится, то я, конечно же, женюсь, хотя раньше хотелось жениться в СВ только ради колечка. Теперь это желание отпало.

 

КириллГурьянов: А претендентки есть? Может, кто на примете?

Fredie: Нет, в СВ претенденток нет, хотя иногда попадаются очень приятные люди в СВ, в том числе и девушки.

 

КириллГурьянов: А в реальной жизни есть та, единственная?

Fredie: Ну, сейчас моя романтичная натура выплачется :)

До того времени, как я действительно нашел девушку, в которую влюбился по-настоящему, мне казалось, что с одной девушкой мне больше месяца не ужиться. В принципе, так и было, все мои отношения с девушками, были краткосрочными, если можно так сказать.

Мой друг познакомил меня с небольшой компанией, и я в нее быстро втянулся (что для меня несвойственно). Я подружился с одной прекрасной девушкой, звали ее Аня, и все вроде было прекрасно (ладно, сокращу немного), но в конце концов она меня бросила, через год мы снова сошлись, но финал был прежним... До сих пор у меня чувства к этой девушке, в общем, все как сопливых фильмах, только там happy end, а реальной жизни нет.

 

КириллГурьянов: А можешь сейчас нам представить свое лучшее стихотворение?

Fredie: Вот это лучшее, что есть у меня в данный момент:

 
Мы давно с тобой друзья, и успел я полюбить тебя.
Боюсь сказать тебе об этом, но как-то вдруг произошло все это,
Сказал «Люблю тебя», а ты ответила: "И я",
И захлестнули меня чувства, забыть о всем готов был я.

Но боже, почему так быстро все угасло?
Ты скажешь, это было лишь мимолетное влечение,
А я спрошу: и что же делать дальше,
Сделать вид, что ни чего не было, а может попрощаться,
И забыть тебя невозможно, и расстаться так сложно.

Ты говоришь, дорожишь нашей дружбой, но это мне теперь не нужно,
У тебя есть другой, брось его детка, останься со мной,
Я никогда тебя не обижу, не причиню тебе слез, о милая.

Но все закончилось не так, как я хотел,
Мы больше не видимся и даже не дружим с тобой,
И может быть угасли чувства, но как вижу твой взгляд - сердце бьется, как прежде,
Но не тешу я себя глупой надеждой.
 

Опять же, я не считаю, что это что-то грандиозное, просто мои мысли в рифме.

 

КириллГурьянов: Красиво, давно ты в себе заметил такие стихотворные способности?

Fredie: С конкурса новогодних поздравлений, вот то поздравление я считаю очень хорошим - то есть, где-то месяца два назад :)

 

КириллГурьянов: Поздно раскрылись способности, только в СВ этим занимаешься или в реале тоже сочиняешь, посвящаешь девушкам?

Fredie: Недавно встретился с своей первой девушкой, мы замечательно поболтали, и я немножко, ей написал. Однокурсница у меня из разряда тех людей, которым очень важно мнение других, хотя она очень привлекательна, ей четверостишье написал. Ничего специально не пишу никогда, обожаю цитаты великих людей, сейчас не помню точно, но расскажу, как помню... Ну так вот, один знаменитый певец сказал: можно хоть месяц сочинять стихи, но получится г***о (как-нибудь сделай, чтобы дайджест пропустил:)), а можно сесть и за 5 минут написать, и тому есть примеры, та же Аврил Лавин песню Girlfriend написала за вечер, и таких примеров много. Так что я отношусь к этому более чем спокойно.

 

КириллГурьянов:  В дальнейшей СВ-шной или реальной жизни нет планов заняться чем-нибудь творческим?

Fredie: Не знаю, все может быть, давно решил, что планы дальше чем на неделю строить не стоит, все слишком непредсказуемо.

 

КириллГурьянов: Что пожелаешь СВ-шникам?

Fredie: Любите жизнь, несмотря на все невзгоды, ведь вся жизнь и состоит из решения проблем.

Желаю всем СВ-шникам никогда не уходить из СВ, даже если реальная жизнь поглощает вас с головой. Найдите полчасика в день для СВ, здесь неповторимая обстановка.

Специальное послание для тех людей, которые будут моими соратниками в боях - хватит сливать, разговаривайте в бою, не рубите просто так, чтобы побыстрее восстановиться и в следующий бой.

 

Общение с тремя этими людьми доставило мне огромное удовольствие. Ведь это победители, победители конкурса влюбленных...

 
Напомню результаты конкурса:

I этап:

Первое место - Fredie 

Второе место - КириллГурьянов

Третье место -  ТвоеНаваждение , NTonY , Vimmer

 

II этап:

Первое место(пара) - AnnaCS и Сын Неба

Второе место(пара) -  Frakeer и 6aJIAMYT2003

 

Конкурс закончился, остались лишь воспоминания. Надеемся, что такие конкурсы станут постоянными в нашем смутном мире. Всем спасибо.

Категория: Интервью | Просмотров: 1017 | Добавил: KiRiLLLoS | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6
1 mortimer  
0
интересный как оказалось конкурс) молодцы ребята. Романтика в наше суровое, смутное время это замечательно.

2 Fredie  
0
Спасибо smile

3 Legolas JRR  
0
Баламут красавчег=)Поздравляю тебя и твою скво!и вообще...Донецк жжёт

4 Орк Армагеддон  
0
Прикольно, год только начался, а самых-самых уже определили)

5 House 1  
0
Ну ты прям пол жизни рассказал )

6 Андрей  
0
ну Што я мегу сказать - тут памойму каментарии излишни - с такой красивой душой настоящего ЧЕЛОВЕКА немудрино быть первым в таких конкурсах )) !!!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |