Понедельник, 29.04.2024, 12:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Редакция

Счетчики

Rambler's Top100

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Февраль » 12 » ТОП-30 самых сладких персонажей всея СВ
ТОП-30 самых сладких персонажей всея СВ
18:05
 
Мы снова встретились за продолжением рассказа о выдающихся людях нашего городка. Ведь что такое инфа персонажа? Это его лицо. А количество врагов или друзей - это показатель вредности или дружелюбности нашего лица. Оскал или улыбка=) Хотя иногда людская молва слишком жестока с нами. А еще реже - она слишком хорошего мнения о нас, эта молва. Но это бывает намного реже. Перед вами ТОП-30 самых сладких персонажей всея СВ. Самых дружелюбных, самых разговорчивых и самых добрых. Тех, кто назло Шапокляк, прославились именно добрыми делами. Встречайте!
 
1 место (кто бы мог подумать!!!) занимает сам Адмнистратор игры, многоуважаемый господин Humpy. 615 друзей на данный момент у него в инфе. Можно долго говорить о недостатках и достоинствах игры, о застое или комфортности, можно спорить об условной бесплатности игры и ее окупаемости за счёт регистрации вещей. Но никто не отменял того факта, что игра живет до тех пор, пока ее не выключили. И давайте лучше радоваться, что этого не случилось. Пускай некоторые вещи дико раздражают или бесят. Пускай не всегда получается оперировать человеческой логикой. Но это лучше, чем всем разбрестись в другие проекты. Я знаю, я пробовал. Я не буду орать "Слава Humpy". Но отметить достоинства, хотя бы в виде терпения, стоит. Я бы давно разогнал бы таких гадов, как мы=)
 
2 место занимает нынешняя глава Ордена Святой Инквизиции, госпожа Svet Olegovna со своим Моней Артиллеристом. Опять-таки, неоднозначная личность. Лично у меня ассоциируется с дичайшим упорством и обалденной работоспособностью. 459 человек, видимо, согласны. Я не согласен с некоторыми методами Ордена. Но это не значит, что я не испытываю большого уважения перед его руководителем.
 
3 место - Сара Ли с результатом в 369 друзей. Ну что сказать... Этого человека, как и ее мужа, знают все или почти все. В отличие от своего суженого, госпожа Сара Ли таки еще играет и, при необходимости и некотором везении, вы можете увидеть строчки в чате, написанные живым админом=) А если серьезно - очень адекватный и приятный в общении, хотя и волевой, человек.
 
4 место с результатом в 347 друга занимает персонаж Princsessa. Нынешняя глава клана N.I.P., совмешающая эту должность с должностью дипломата клана, модератор ветки Политика, обладательница 10-го уровня ювелира. Не очень простая в общении девушка, но, наверное, я просто не знал, как с ней говорить. Нельзя ей не отдать должного в становлении клана N.I.P. и нельзя не отметить ее заслуг в том, что клан N.I.P. является на данный момент одним из сильнейших кланов за всю историю СВ. Отзывчивая, понятливая, умная - так отзываются сокланы.
 
5 место и результат 307 друзей у SMOKINGset. Как я уже писал - неоднозначный человек (307 друзей, но 262 врага). Лично я не сильно люблю просто добрых людей, не понимаю я бескорыстной доброты (хотя есть одно исключение, о котором ниже). Считаю, что сильный и интерестный человек всегда неоднозначен. Невозможно быть хорошим для всех, нельзя, да и не стоит, угождать всем. Иногда нужно делать вещи, не оглядываясь на симпатии и антипатии. В одной из духовных практик считается, что друзья - это те каналы, по которым из тебя уходит энергия, которая нужна и самому. Правда, интересная мысль?
 
6 место за хаггинг'ом, главой клана Fallen Heroes, одним из немногих 12-уровней в игре (287 друзей). Лично моё мнение - очень шершавый человек. Объясняю: трудный в общении, суровый, твёрдый. Это лично моё мнение, прошу ногами не бить. Судя по количеству друзей, наверное, не всегда он такой. Судя по клану, - хороший глава. Судя по воплям противников на форуме, - думающий соперник в боях.
 
7 (счастливое) место занимает глава клана тотемно родственных для нас Вампиров - Пьяная ромашка с таки впечатляющим результатом в 278 друга (и всего 36 врагов). Несмотря на то, что главенство обязывает быть суровой и неприступной, а позиция дипломата также велит быть скользкой, госпожа Ромашка очень приятный и интеллигентный собеседник. Не могу написать, как ваш муж, уважаемая, ибо убьет наверняка за "ани огев отах", но могу написать, что "наим меод ледабер итах, геверет".
 
8 место, 276 друзей у господина WinStar. Да что же это такое?! Второй представитель НИПов в рейтинге! Понаоставались! Шучу=) Радует, что старички если и сдают позиции, то все равно медленно и не без борьбы.
 
9 место Nica - 271 друг. Глава клана Звёздное Братство, бывшая свадебная эльфа, инициатор принятия закона о наказании персонажей, создающих помехи свадебным эльфам во время церемоний, человек, очень часто меняющий кланы, и, ИМХО, убеждения. Без всякой зависти, антипатии, симпатии и вообще предвзятости - она у меня во врагах. Так вот пока получается...
 
10 место у Gec'а (271 друг и 452 врага). То, что написано выше, - справедливо и для этого персонажа. Для кого-то добрый, для кого иначе. Разбойник, виртуозный кровавый боец, советник, один из старожилов СВ. В общем, симпатяшка=)
 
11 место - Sergey Regent, 267 друзей. Бывший адепт, бывший Старпёр, бывший модератор многих веток форума, ныне администратор форума СВ (Смуты). Говорить о качествах этого человека могу долго, благо был и в друзьях, и в знакомых, и в противниках, и во врагах. На какой стадии нахожусь в этот момент - и сам не знаю. Рассказывать о качествах можно долго, благо не оспоришь (ИМХО, в этом человеке мирно уживаются лёд и пламя, твёрдость и мягкость, горечь и теплота). Но, надеюсь, никто не оспорит, что с уходом этого человека СВ действительно обеднеет.
Перечитал и понял, что получилось так, будто я его хвалю. На самом деле нет. Очень многие вещи на его месте я бы делал по-другому, очень многое говорил бы не так, очень многое вообще бы не делал и не говорил. Но ведь я же не эталон. И не понимаю тех людей, которые всех пытаются мерить по себе.
 
12 место - Кузнец Гордей. Это то исключение, о котором я писал выше. Просто общительный, просто приятный, просто добрый человек из Питера. Друг Йорна, кстати. 265 человек, видимо, считают так же, как и я. Вот просто приятно разговаривать с человеком, такое бывает. Жалко, что очень-очень редко.
 
Ну и еще 19 личностей, у которых друзей пока не хватает. Не хватает только для этого топа! Не для приятного общения, как я надеюсь.
 
13. dthnth, 249 друзей (адепт Ордена, фанатик (в хорошем смысле этого слова) своего дела).
14. krasotka77, 241 друг (бывший адепт Ордена).
15. Amber soul, 239 друзей (бывший кардинал ОСИ, бывший магистр Ложи Дозора).
16. Lolth, 238 друзей (тотальный мегаэкспорубень).
17. ТОЛСТЫЙ МАЧО, 238 друзей (зло притягательно. Чем меньше знает о нём человек, тем оно притягательней. То же касается и глупости).
18. Little bee, 227 друзей (свадебная эльфа СВ, поженившая не одну счастливую, как я надеюсь, в браке пару).
19. Черный Джеймс, 227 друзей. Заколдованное число какое-то! Дилер и казначей СВ плюс борец за справедливость оправданием разбоя и защитой хамов. Удивительный человек. Желающих оспорить моё мнение буду топить его же цитатами из политики. Лучше не надо, мой вам совет.
20. Roza na snegy, 227 друзей (пообщавшись, понял, что этого человека я не понял. Кому-то повезло больше, судя по всему).
21. Aktis, 226 друзей (уже, к сожалению, не глава клана The Titans).
22. Мыкола, 224 друга (верховный воевода ОВ).
23. OLDMAN, 215 друзей (бывший глава Anaphem Angels).
24. Super Mara, 215 друзей. (Просто хорошая девушка и отличный собеседник. Очень жаль, что покинула наш смутный мир).
25. Черный, 210 друзей (тотальный мегаэкспорубень).
26. Scitex, 201 друг. И 5!!! врагов! (в прошлом Верховный судья и адепт ОСИ)
27. king elf 200 друзей (просто хороший человек=))
28. ШуБа, 197 друзей (бывший глава ОХ, сидящий по 6.5. "Свободу Шубе"! (Алекс, это для тебя)).
29. Папай, 193 друга. Ну что сказать... Джаиц.
30. Ortin, тоже 193 друга (уже не Джаиц плюс бывший глава Теней)
31. TOTAXX, 192 друга (а много НИПов в ТОПе - так уж никто и не идеален=) Бывший глава Чернокнижников)
 
Итого. Много НИПов, еще больше нынешних или бывших адептов ОСИ. Всё-таки не такие уж они и плохие, раз им многие благодарны. Правда? Есть разбойники, есть мегаразбойники. Нет, почему-то, ни одного представителя АЯ (ну должен же я был и про них хоть что-то написать=)), и только один борец со вселенским злом.
Рейтинг добротелей от меня:
1. Честность.
2. Самоотдача.
3. Кач.
4. Открытость.
5. Доброжелательность.
 
Так и живем. Спасибо и на этом.
Не переключайтесь. Считаемся.
Категория: Обзоры | Просмотров: 2631 | Добавил: crazystorm | Рейтинг: 2.5/4 |
Всего комментариев: 631 2 3 »
1 Радуга  
0
Это у меня глюк или все созерцают только по третье место в обзоре? Продолжение следует?

2 Тииран  
0
Лунная Радуга
Не глюк, у меня тоже самое

3 crazystorm  
0
Дама и господин. Статья в состоянии разработки. Так что никаких глюков)

4 Fredie  
0
Вы там в ручную их ищите ? biggrin

5 миниме  
0
а крезик не могет ни одной статьи сварганить чтоб не обкакать мочо?

6 Alex West  
0
Зря вы про мачо так - как вы к человеку, так он и защищается. Нормальный был человек, развлекался по свойму - но это не делает его тупым или плохим.

7 Бешенный Свин  
0
Мачо нармальный вроде, так шо ни надо тут.

8 crazystorm  
0
Еще через годик самые умные Мачо канонизируют biggrin biggrin biggrin

9 Лакримоза  
0
Хм, а почему все же глупый Мачо то? Может по себе судишь?

10 crazystorm  
0
Лакримоза - точно. Ты меня раскусила)))) Я страшно-страшно глуп)
А может нуна глазки протереть и поискать где же я назвал Мачо глупым? Я то его еще и не таким считаю, но не писал я этого))) Я написал, что зло, как и глупость, притягательны. А кто чего уже увидел - не мои траблы. А скажим мне, Лакримоза, как у тебя со зрением и соображалкой?

11 минимен  
0
нет не блочатся? Свобода слова как никак

12 crazystorm  
0
Лично я я тру только мат и совсем грязь. Но я не один тут живу, у каждого человека свой порог терпения. Вон Мачка пошел в бан по ай-пишнику за антисемитизм, мат и оскорбления. Читал бы тихо и гадил в рамках - мог бы и дальше газету читать.

13 минимен  
0
кста крезик к тебе тоже ведь тянутся люди? Потму как видимо журналисты как ты притягательны почти как идиоты)))

14 crazystorm  
0
Ну и отлично) Правда я не знаю, кто тянется к идиотам biggrin Идея та же, исполнение прохрамало) Я те ссылочку дам, где этот милый человечек Маченька мою жену проституткой называет) А потом я тебя прошу женат ли ты. Ну и если женат, то я проведу маленький эксперимент. Узнаю имя твоей жены и немного пофантазирую на сексуальные темы с твоей женой/любимой тебе в приват) Ты только не обижайся, лады? Я ж тебе добра, на самом деле, хочу. Я такой классный, я тебе этим одолжение сделаю. Сможешь потом гордиться biggrin

15 минимен  
0
ну дык яж не жюрналист))) и вапще я маленький еще, а Мачо я не защищаю, я просто удивляюсь твоей мелочности, ну не можешь ему по мужски сказать, а если он так противен, то и нечего руки марать. Я помню в детском садике так "а он первый начал, он дурак".

ЗюЫю Жены к сожелению пока нет, есть невеста зовут Люба и она моя любовь, и попробуй теперь меня доведи так чтоб я тебе еще это сто лет вспоминал, и какал в твою песочницу, я скорей включу игнор (есто такая мудрость: "Дерьмо обходят не потому что боятся, а потому что оно дурно пахнет"


16 crazystorm  
0
минимен - ну то есть мы по основным вопросам сошлись biggrin
Мне нужно было что-то про него написать. Он в рейтинге. Написать что-то хорошее не смог, выдавил из себя максимум мягкости к этому существу. И всё я ему по мужски давным-давно сказал. Я это г. уже давно не трогаю. Это он всё никак у себя на форуме, в газетах, мультами на форуме не может успокоится. Вот я и реагирую. Раз в пятилетку)))

17 Светочкин  
0
О-па, журналистик со своими личными счетами наоскорблял оппонентов, веселуха!)) Измельчала, видать, газетенка-то, раз в нее таких мелочных людишек писаками запустили. Нук, еще пройдись, вот те еще тема брюзгануть))))).

18 crazystorm  
0
Лакримозка - я ж ай-пишник вижу ah

19 Лакримоза  
0
ой.. уже боюся) еще раз посмотри)

20 Dragon Scull  
0
Если пишешь рейтинг, пиши не своё отношение к Мачо , а отношение людей к нему. Журналист....

21 crazystorm  
0
Лакримоза [ Новости сайта | Материал ]
Хм, а почему все же глупый Мачо то? Может по себе судишь?
[85.113.32.39]

Светочкин [ Новости сайта | Материал ]
О-па, журналистик со своими личными счетами наоскорблял оппонентов, веселуха!)) Измельчала, видать, газетенка-то, раз в нее таких мелочных людишек писаками запустили. Нук, еще пройдись, вот те еще тема брюзгануть))))).
[85.113.32.39]

Стыдно, да? За что не люблю лицемеров, так это за трусость hands


22 Лакримоза  
0
хм, странно а я думала мы в разных домах живем)))

23 crazystorm  
0
Dragon Scull - а я значит не человек) И клан у меня нелюдей) И в союзе мы с нелюдями=) И общаюсь я с нелюдями=))) Зашибись логика biggrin

24 Светочкин  
0
Да ему оскорбить бы, а что люди от друзей играют, соображалка никак не срабатывает)))

25 Светочкин  
0
Лакримозка, беги ко мне, сожжем ему остатки моска!!!!))))

26 crazystorm  
0
Ага=) От друзей, от бабушек, внучек, кошек, мышек, мультов нет, просто пионер важатая в гости зашла, нечаяно отписался с таксофона рядом с домом, играю с мобилы, чей номер совпадает с номером квартиры и т.д. и т.п.. Заканчивайте бред нести, скучные отмазки пятилетних не впечатляют. Закончится тем, что сделаю обязательную привязку к персу в СВ и буду резать особо отметившихся.

27 Веник  
0
Гы =) Свои (друзья) по аськам сидят - в инфе тока чужие шастают. Записывают туда для удобства розыска а не из глубоких чувств. Тобиш союзных/вражеских хаев, поставщиков сырья и т.д. и т.п. Из сугубо шкурных интересов.

28 crazystorm  
0
Веник - у меня и друзья, и враги для удобства поиска в игровой инфе) В аську стараюсь не заходить - потом выйти оттуда быстро очень трудно)

29 Лакримоза  
0
Чтож сейчас ты айпишники не видишь? со зрением чтото?

30 Веник  
0
Ну просто удивляются там - откуда у вроде бы не очень дружелюбных игроков такие количества =)) Отсюда. У того же Мачо часть "друзей" - ресурсные боты, которые желают видеть строку в чате когда в игру заходят ребятки жаждущие их скальпов. (это ИМХА, нинадо мну в суд тащить если ошибаюся) Ну и потом можно по 1 клику отследить - где оно ошивается в данный момент. Та же картина и с союзными хаями - не рытся же в локаторе полчаса в случае нападения с РКН, быренько глянули - и весь расклад перед носом =)) Ну и то что часто ищут администраторов и ОСИ тоже не удивляет =)

1-30 31-60 61-63
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |