Понедельник, 29.04.2024, 15:53Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Редакция

Счетчики

Rambler's Top100

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Февраль » 4 » Дневник члена жюри конкурса...
Дневник члена жюри конкурса...
14:47

Написала Слезка

 

13 января

Конечно, на эти выходные у меня были совершенно другие планы, но дьявольское обаяние нашего шефа, подкрепленное обещаниями славы, премии и недельного оплачиваемого отпуска, в очередной раз подействовало просто безотказно... Как итог, вместо ужина с любимым человеком в лучшем ресторане Авалона – бутерброды, честно разделенные с Лунной радугой, охрипший от споров голос, головная боль, но результат  того стоил! За два дня идея конкурса, посвященного Дню Влюбленных, приобрела завершенный вид. Это ведь так романтично -  встретить спутника всей своей жизни в такой праздничный день... Горжусь собой весь вечер.

 

14 января

Показала результаты нашей работы Крейзику, ожидая восхищения... И не обманулась в своих ожиданиях. «Какой же мужик откажется провести вечер с девушкой, да еще и за чужой счет! Слезка, Радуга, вы просто умницы, это же то, что нужно!» Я так и думала, что Крейзик проникнется, романтичного человека видно издалека.

 

16 января

Принцы на белых, вороных, пегих конях, ну, или, в крайнем случае, на деревянных лошадках все прибывали и прибывали в нашу редакцию... Сколько же в Смутных Временах неординарных личностей с самыми разноообразными интересами! Глаза просто разбегаются. Потихоньку начинаю завидовать будущим участницам. Сегодня весь день напоминала себе: «Я замужем... я замужем... я замужем...»

 

17 января

Появилась первая девушка, эффектно, надо сказать, появилась. Лично я всегда считала, что девушки должны поражать мужчин, правда, моя подруга при этом обычно добавляет: «... желательно сразу и насмерть».

 

18 января

Сегодня стала свидетельницей жаркого спора, плавно перерастающего в драку выяснение отношений. И вовсе не из-за девушки – для наших претендентов это, видимо, слишком банально, - а из-за разных взглядов на эмо-культуру. Хотя... Смысл драться из-за того, что на вкус и цвет, как справедливо заметили, все фломастеры разные? Уж лучше бы из-за девушки, по крайней мере, гораздо романтичнее... Узнала для себя много нового.

 

19 января

Меня стали узнавать на улицах! Сегодня подошел совершенно незнакомый молодой человек и, застенчиво улыбаясь, спросил: «Это же Вы Слезка, одна из создательниц конкурса, посвященному Дню Влюбленных?» Получив утвердительный ответ, он, еще сильнее смущаясь, пригласил меня пообедать с ним завтра. Не смогла отказать столь милой и вежливой жертве моего обаяния. Вот она, слава! Долго бледнела-краснела-потела-примеряла наряды перед зеркалом, выбирая, в чем бы пойти в ресторан.

 

20 января

Коварство мужчин не имеет границ! Долго не понимала, зачем в такой уютной и романтической обстановке все время переводить разговор на мою работу и конкурс. Довольно удачный повод для знакомства, но ведь знакомство уже состоялось, пора переходить к комплиментам. Ближе к концу обеда он признался, что я интересую его не как девушка, а исключительно как член жюри конкурса... Кажется, вышла из этой ситуации с достоинством и победой... ну или, по крайней мере, просто с достоинством.

 

24 января

Восхищаюсь талантом и предприимчивостью девушки, которая смогла увести практически из-под носа у участниц конкурса одного из самых обаятельных претендентов! Сегодня была свадьба, молодым – совет да любовь. Но такими темпами еще до окончания конкурса всех претендентов разберут... А хотя... Разве это не цель конкурса: помочь найти людей, которые интересуются тобой и интересны тебе?

 

26 января

Вторая волна претендентов... Очень много детей, которые с гордым видом зачитывают явно чужие тексты. Уж не знаю, кто их присылает: то ли те, кто хочет и с девушкой встретиться, и с женой при этом не разругаться, то ли те, кто слишком близко принял к сердцу слова Глубины насчет приза для самой юной пары.

 

31 января

Уфф, вроде все заявки приняты. За две недели успела сродниться с претендентами и многих почти полюбить. Совпало две пары.Что ж, не достигнув желаемого, сделаем вид, что желали достигнутого. Три участницы и двадцать участников остались без пары. Голосовали далеко не все. В любом случае, у них всегда остается шанс произвести впечатление на понравившегося человека уже без такого пристального внимания со стороны. Надеюсь, у смелой девушки, которая вдохновила претендента на поход во Дворец бракосочетаний безо всякого конкурса, найдутся последователи...

 

Напоминаем, что начался второй этап конкурса. Образовавшиеся пары объясняются в любви друг другу. Вы можете повлиять если не на их судьбу, то на материальное положение точно, проголосовав за понравившуюся пару после того, как все объяснения в любви прозвучат. Познакомиться с конкурсантами, определиться с симпатиями и следить за всеми перипетиями конкурса вы можете по ЭТОЙ ссылке.
 
 
 
Категория: Креатив | Просмотров: 993 | Добавил: crazystorm | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |