Пятница, 26.04.2024, 18:42Главная | Регистрация | Вход

Главное меню

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Редакция

Счетчики

Rambler's Top100

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 11 12 »
От автора. Работа публикуется ровно в том виде, в каком подавалась на конкурс "Золотое перо Смуты - 2008". Вначале я хотела внести некоторые косметические правки, но потом отказалась от этой идеи, т.к. за три с половиной месяца статья совершенно не утратила актуальности. А как именно называются месяцы, в конце концов, не так уж и важно.
 
Кастанеда об этом ничего не писал,
Серый котейка в ботинок ссал...
Е. Летов
.
 
20 августа.
Всё, обрыдло мыкаться бойцом по чужим кланам, подчиняться неизвестно кому. Хочу быть главой и самому командовать. Решено: создаю свой клан. Мы еще переплюнем НеХ по известности! Ну а пока... Для регистрации хватит меня и пяти моих мультов.

21 августа.
Сегодня долго думал над названием для клана. Столько суперских в голову пришло, просто дух захватывает! Вот как выбрать между «Летящим ужасом», «Ходячим кошмаром» и «Последним Армагеддоном»?! И все-таки остановился на третьем: звучит загадочно. А когда нашел в инете значение ... Читать дальше »
Категория: Креатив | Просмотров: 2251 | Добавил: СлезаЗвезды | Дата: 10.02.2009 | Комментарии (15)

 

Да, далеко, однако, вы забрались, - подумал я, приближаясь к Скорби. Не очень-то и удобное расположение у этого замка. От пещеры далековато, а рядом только лес.
То ли дело Ангелы...
Ну да ладно, и на нашей улице Велсигут с чашками споткнется. Блин! Заигрался... Будет и на нашей улице праздник.


За этими размышлениями я и не заметил, как подошел к воротам замка.
Новенький пергамент, приколотый кинжалом (очевидно, отобранный у кого-то из первых уровней в штурме), висел ровно на уровне глаз:
"Вход строго по пропускам. Одобрены пропуска с печатью кланов:

1. Цитадель Хаоса
2. NIP
3. Орден Ворона
4. X Team
5. Колесо Судьбы
6. Цитадель
7. Imperial
8. Валхалла
9. Light Phantoms
Категория: Интервью | Просмотров: 1814 | Добавил: crazystorm | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (25)

 
 Дата: 26.12.08
 Место встречи: м. Бауманская "Кружка"
 Организатор встречи: Lord GRAF.
 
 
 
Хейст пришел, и видно, что все ок! А зип румяный словно колобок!
 
Волосы дыбом - Бухой Хулиган. Только книга в руке, а совсем не наган.
 
 
Бухой хулиган свою думу гадает. Что это все, вдруг глаза закрывают?
 
 
Кому какая будет честь? Что из двух блюд нам предпочесть?
 
 
Вано и Роллин в Зиппа на плечах... Вспоминают бытвы на мечах...
 
 
Просмотров: 994 | Добавил: FastTiger | Дата: 03.01.2009 | Комментарии (1)

Мы, кланы:
1. Цитадель Хаоса
2. NIP
3. Орден Ворона
4. X Team
5. Колесо Судьбы
6. Цитадель
7. Imperial
8. Валхалла
9. Light Phantoms
10. Легион Света
11. Клан Истинных Джентельменов
12. Братство Тёмных Рыцарей
 
Заявляем о создании нового альянса на просторах СВ – Альянс Силы.
Существует также ряд кланов, не вошедших в состав Алянса Силы, но которым Альянс будет оказывать военную и замковую поддержку, а именно:

1. Восьмая эскадрилья
2. Лунное Королевство
3. FANTASY
Категория: Новости | Просмотров: 2538 | Добавил: crazystorm | Дата: 30.12.2008 | Комментарии (41)

Когда я в прошлый раз писал про сюрпризы - я их, честно говоря, не ждал. Но меня таки смогли удивить и обрадовать.
 
Новости по степени значимости:
1. Внесены изменения в расписание альбинарского квеста "Пещера Стонов" с тем, чтобы квесты в обоих городах не начинались одновременно.
Это цитата. А это значит: теперь пещеры будут идти в разнобой, что даст немножко больше экспы тем, кто не очень любит побои. Предложений на данную тему было много. Последнее, вроде бы, даже моё. Лично я теперь счастлив.
2. Награжден медалью "За заслуги 3 степени" персонаж Y54! поздравляю!
Искренне поздравляю этого неординарного человека. Правда, теряюсь в догадках, что же такого он сделал для нас. Но это проблема моего кругозора.
3. Ну и завезены рецепты для всех видов производства.
Это значит, что ювелиры/аптекари/кузнецы смогут украфтиться в Новогоднюю ночь до сладкой встречи деда Мороза в 6-ть утра =)
4. На главной странице игры в раздел Услуги прописаны условия подачи "Игровой рекламы".
5. Внесены изменения в раздел Реклама на главной странице игры.
6. Вещи в клановой казне отсортированы по типу и названию.
 
 
Фух. Пока писал - новости сыпались как из ведра =) Урожайный день на изменения и улучшения. Ссылка на новости - ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2657 | Добавил: crazystorm | Дата: 29.12.2008 | Комментарии (7)

И снова нас радуют подарками. В этот раз - вполне привычными. А именно:
1. Бесплатная гостинка.
2. Бесплатная харчевня.
3. Ставший уже родным, обкатанный Санта-дракон.
4. Добрый дедушка Мороз, борода из ваты. А подарки на выбор: и сброс статистики перераспределения статов, и опыт соответственно базе (2 штуки), и домик в Альбинаре, и мгновенный ремонт одетых вещей, боевая руна, увеличение срока действия эликсира и т.д. Выбирать только вам.
 
Остается выразить только надежду, что это не все подарки, и таки сделают еще и сюрприз =) Потому как данные подарки были ожидаемы и предсказуемы. А хочется именно сюрприза, именно неожиданности... Новый год как праздник на этом только и построен =) В любом случае, хочется поблагодарить Администрацию за подарки и внимание к игрокам.
С Новым годом Быка вас, товарищи! =)
Ссылка на новость ТУТ
 
Не переключайтесь.
 
З.Ы. Я выбрал обнуление статистики статов. А вы?
 
Категория: Новости | Просмотров: 1870 | Добавил: crazystorm | Дата: 28.12.2008 | Комментарии (9)

Данная работа является одной из конкурсных работ, написаных к Золотому Перу 2008.
 
Свершилось: очередной благодатный авалонский вечер, все девушки отбиты, рыба съедена, подлецы и предатели наказаны – в общем, переделаны все важные дела, так что можно сесть на пенек и чиркнуть статейку. Тааак, чего б такого наворотить этакого, да чтобы все ахнули: вона как умеет! талант-с! Дайджест в ножки упадет, взмолится: "О свет очей моих! Да такое творение не то чтобы черкать перо не поднимается – его надо нынче же вносить в анналы истории, делать на его основе реформу языка нашего скудного, а автора его… о-о-о, автора следует почитать и всячески обхаживать, чтобы не зачах сей росток среди невеж."

И увидел Я пень, и сел на него, и вот, хорошо весьма. Детеныши драконов курлыкают в небе, из Храма доносятся гневные вопли обделенных молельщиков… Таки благодать. Однако пора и к делу приступать, чтобы завтра презренным редакторам было что тиснуть в свои газетенки.

Г-м-м…х-м-м… мдааа… Эврика! Напишу-ка я потрясающее по своей силе и проникновенности литературное творение. Что-нибудь о ратных подвигах орков-принцепсов, об обольщениях глупышек-горожанок сладкоголосыми эльфийскими менестрелями. О магических сражениях и убитых монстрах. А еще лучше – пропитанную кровавыми деяниями легенду какого-нибудь клана. Да так напишу, что заказчики ко мне в очередь становиться будут. А что? Я маститый писатель. У меня уже целых две статьи выходило, и еще одну Дайджест совершенно безосновательно «запорол».

Решено! Пишу! Но только… попозже. Сейчас уже времени мало. И других дел много. И холодно что-то становится. Да и вообще есть охота.

Значит, надо писануть что-то такое, что не займет много времени и сил, а заодно прибавит на домашнем балансе денежку на пивко с расстегаями. Сгоняю-ка я в библиотеку, погляжу периодику, потом в статистический отдел метнусь, гляну, кто у нас на этой неделе отличался шибко. Кропану маааленький такой рейтинжочек скромненький, хостов на триста, ну четыреста, если в Пещере объявления развесить да в Торговой листовки пораскидывать (лишь бы опять подметать не заставили, как в прошлый раз. Как они меня тогда обозвали? Спамер? Флудер? Капсер? Хоть убей, не помню).

Ага, и опять два часа сидеть, циферки переписывать? Можно подумать, кто-то их читать будет. Солдафоны неблагодарные! Еще имеют наглость критиковать, мол, литературное наполнение слабовато. Там тавтология, тут пунктуация, сям перевирание фактов ... Читать дальше »
Категория: Креатив | Просмотров: 1106 | Добавил: crazystorm | Дата: 20.12.2008 | Комментарии (5)

Сегодняшний день был богат на события.
1. Хотелось бы первым поздравить нового медалиста СВ, человека, который, без всяких сомнений, очень много сделал для Смуты. А именно, госпожа СамаЯзлоб на Я награждена медалью "За заслуги 2-ой степени". Очередная отметина в инфе персонажа, которым виновник торжества не играет, вряд ли сильно волнует этого выдающегося человека, но вот внимание - намного ценнее, как по мне. Присоединяемся к поздравлениям, желаем, что бы медаль была не последней.
2. Магические статы опять свободны к перераспределению. Еще остались невнимательные люди, которые вкладывают капитал в неработающие отрасли.
3. У нас новый дилер - Wig, работу будет осуществлять по Питеру. Поздравляем и желаем успехов в нелегком труде.
 
Прочитать можно ТУТ, как обычно благодарим одного из наших Администраторов госпожу Сару Ли - за информацию и работу по проекту.
Категория: Новости | Просмотров: 1976 | Добавил: crazystorm | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (13)

Я с радостью сообщаю вам, что халявы в игре стало немножко больше. А именно: был введен 3-ий, наиболее сложный опросник. Появление его ожидалось давно, слухи о нём начали ходить еще со времени появления первых двух, разработанных Цианеей. В данном же случае труд по созданию этих опросников лёг на того же человека, но его ввод был отложен. По всем трём опросникам ожидается в будущем изменения и дополнения, которые в данный момент находятся в разработке. Насколько я знаю, это будущее не такое уж и далёкое - правка находится уже в процессе и практически закончена.
 
Новые вопросы, вернее их часть, такова:
Кто были первыми молодоженами в игре?
С какого уровня можно получить первый уровень лицензии торговца?
С какого уровня можно получить третий уровень лицензии торговца?
Кто был вторым зарегистрировавшимся, после Humpy?
К какой склонности относится богиня Атэна?
К какой склонности относится богиня Терра?
Какой эффект от заклинания Вой?
Какой эффект от заклинания Регенерация?
Какой налог с продаж при 4м уровне лицензии торговца?
Какой из этих кланов никогда не входил в состав Пентаргаммы?
К какой склонности относится бог Локни? ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 3399 | Добавил: crazystorm | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (20)

8.11.2008 Н.Э
- Уважа-а-аемые,- кричал маленький эльф в панике, теребя угол свого доспеха. - Я, конечно, дико извиняюсь, но не здесь ли педали и мешки с золотом раздают?
- Извините, тут всё по списку,- строго сказал ему подошедший орк. На нем была странного вида мантия с вышитыми буквами "БК" на правом кармане. Выглядело внушительно. - Вас, случайно, не Вася зовут? - спросил он.
- Н-н-н-нет, - запинаясь, промямлил эльф.
- А вы, случайно, не тот, кто сделал кучу всего для журналистики, и теперь нам просто стыдно не дать вам педаль?
- Н-н-н-нет... Я не очень давно пишу, но друзья говорят, что у меня хорошо получается. Вот и хочу попробовать,- смущенно улыбнулся эльф.
- Ну, тогда извините, придется вам с остальными побороться за оставшиеся места,- огорчился орк.- Жаль, что вы не Вася, а то без очереди бы...
- А участвовать-то можно?
- Да, конечно, сейчас я вас занесу в список.

25.11.2008 Н.Э.
- Ничего. Я могу. Я умею, - думал про себя эльф, нервно теребя перо.
Хорошо, что первым конкурсным заданием был фельетон - его любимый жанр.
Главное, чтобы настроение было веселым, тогда и прорвемся. А настроение-то было...
Перо быстро заскользило по пергаменту, выводя мелкие буквы.
Он писал. Писал с той легкостью, которая давно его не посещала... Мысли лились потоком, буквы складывались в слова, а рука только успевала всё это отражать на маленьком кусочке пергамента. Эльф был доволен собой. Давно он не работал так продуктивно.

- Извините, а что такое фельетон? - раздалось с задних рядов.
- Вася? - поинтересовался орк в мантии.
- Да, - гордо выпятил грудь Вася.
- Не важно, что такое фельетон. Пишите, что в голову придет.
- Спасибо.

- Это... А как конкурс-то называется?
- Бриллиантовый Карандаш. Вы пишите...
- Спасибо.

- Извините, это снова я. А я точно выиграю?
- Вась, слушай, давай дома поговорим, а?
- Конечно, пап.

5.12.2008 Н.Э.
Фельетоны, очерки и интервью чередовались один за одним. Это был, пожалуй, самый интересный конкурс, в котором когда-либо доводилось участвовать эльфу. Ему впервые за долгое время нравились свои работы. И было вполне справедливо считать, что у него есть все шансы попасть в призеры.
Что ж, всё закончилось на удивление быстро, и эльф даже оглянуться не успел, как стремительно пролетело время. Теперь осталось ожидать итогов...

8.12.2008 Н.Э.
Толпа у входа взволнованно гудела. Все с напряжен ... Читать дальше »
Категория: Креатив | Просмотров: 1282 | Добавил: crazystorm | Дата: 11.12.2008 | Комментарии (12)

Copyright MyCorp © 2024 |