Четверг, 25.04.2024, 19:54Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Редакция

Счетчики

Rambler's Top100

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 10 » Дневник одного эсвэшника
Дневник одного эсвэшника
21:50
От автора. Работа публикуется ровно в том виде, в каком подавалась на конкурс "Золотое перо Смуты - 2008". Вначале я хотела внести некоторые косметические правки, но потом отказалась от этой идеи, т.к. за три с половиной месяца статья совершенно не утратила актуальности. А как именно называются месяцы, в конце концов, не так уж и важно.
 
Кастанеда об этом ничего не писал,
Серый котейка в ботинок ссал...
Е. Летов
.
 
20 августа.
Всё, обрыдло мыкаться бойцом по чужим кланам, подчиняться неизвестно кому. Хочу быть главой и самому командовать. Решено: создаю свой клан. Мы еще переплюнем НеХ по известности! Ну а пока... Для регистрации хватит меня и пяти моих мультов.

21 августа.
Сегодня долго думал над названием для клана. Столько суперских в голову пришло, просто дух захватывает! Вот как выбрать между «Летящим ужасом», «Ходячим кошмаром» и «Последним Армагеддоном»?! И все-таки остановился на третьем: звучит загадочно. А когда нашел в инете значение слова «Армагеддон», то сразу придумал легенду: альбинарцы сбрасывают на Авалон ядерную бомбу, только наш клан выживает в полном составе и начинает править всеми уцелевшими. Добавить немного водички или стихотворение – и можно нести в газету.

10 сентября.
Сразу две новости, как водится, плохая и хорошая. Начну традиционно, с плохой: адепт Ордена посчитал плагиатом буквы «с», «е» и «д» в слове «последний», поэтому название клана пришлось изменить на «Полный Армагеддон». Хорошая новость: зато легенду переписывать не понадобилось.

13 сентября.
Ура, клан зарегистрирован! Решил объявить прием с 10 уровня, но потом подумал и скрепя сердце согласился брать девяток (девушек). Нет, ну а что делать лоу-левелам в крутом клане?! Исключение: мои мульты (без комментариев), программисты (чтобы на шару сделали классный клановый сайт) и журналисты (для пиара). Кстати, надо бы дать интервью...

17 сентября.
Как это ни странно, но найти журналиста, желающего написать о моем клане, почему-то оказалось сложнее, чем я думал. Наши мастера пера определенно зажрались! Видно, дт им совсем не нужны. Наконец, одна начинающая журналистка согласилась взять у меня интервью. Быстро рассказал ей о том, что клан новый, но перспективный, в будущем планируем зарегистрировать кланового зверя и вещи, приглашаем всех в дружную семью, а когда вырастем, то будем всех рвать - ну и все то, что обычно в подобных интервью пишут... А потом подумал, что для такой обалденной статьи фотки из выпускного школьного альбома будет явно маловато, и добавил ту, где я с девушкой (чужой, но кто об этом узнает), и ту, где я у машины (соседской, но опять же...). Хотел еще добавить ту, где я на вершине Эвереста и ту, где я у Ниагарского водопада, но потом подумал: мало ли, вдруг в этом СВ еще кто-то разбирается в Photoshop’e, кроме меня...

22 сентября.
Интервью наконец-то вышло! Весь день горжусь собой. Немного смутило только то, что клановый значок с изображением ядерного взрыва журналистка в статье окрестила медузой, но ей, наверное, видней... Главное, что все три фотки на месте. Теперь-то народ валом повалит в клан!

25 сентября.
Прошло уже три дня, а все еще ни одной заявки от десяток. Неужели наши хаи совсем газет не читают?! Доходчиво же было написано, какие мы крутые!

27 сентября.
Сегодня первый раз зашел на форум СВ. Целых пятнадцать минут пытался вникнуть в тонкости дипломатии, наконец, выяснил, что самые навороченные кланы состоят в каких-то альянсах. Чаще всего мелькали названия «СН», «Лига Свободы» и «Шильнский альянс». Подал заявки в эти три альянса. На всякий случай в каждой написал, что с детства мечтал вступить именно к ним и только их считаю настоящим альянсом в СВ.

29 сентября.
В СН и Лиге Свободы вежливо послали, Шильнский альянс до сих пор не отреагировал, высокомерные какие-то, даже до ответа снизойти не могут... Что ж, будем беспределами. Будем кровавить всех на ресах и вообще резать все, что движется, а что не движется – шевелить и потом резать.

12 октября.
Вторую неделю не вылезаем из колясок. Совсем обнаглели! Кровавят беззащитных малышей на шахтах, на болоте и в лесу. Ну что могут сделать семерка и несколько троек против одиннадцатого уровня?! И не стыдно им? Это же нечестно!

13 октября.
Подал заявку на вступление в клан ОХ...
Категория: Креатив | Просмотров: 2251 | Добавил: СлезаЗвезды | Рейтинг: 3.8/6 |
Всего комментариев: 15
1 Гордость СВ  
0
Просто супер!!!

2 Зумер1987  
0
Неплохо! Похоже подобного ещё не было! Вот бы ещё немного закрученого сюжета))

это ближе скорее к литер. статьям (креативу)


3 k1ckers  
0
Улибнулся :)

4 1968zena  
0
Ещё на конкурсе понравилось..=)

5 0Злюченко0  
0
Прикольно) улыбался долго. похоже правда темой на "дневник нуба Орка" из LineAge. Но фсеравно афтору огромный плюз :)

6 КРОНВОРОН  
0
Отлично написано! )

7 crazystorm  
0
Блин) Выйти из спячки, что ли, на пару недель?))) Танюшкин, как обычно, моё heart love

8 BubbleJob  
0
<удалено>, зачем было пиарить ОХ? заплатили?

9 Добрый  
0
Бред полнейший. что интересного так и не понял.

10 Дениска  
0
Мне понравилось, хоть что-то интересное)

11 zbob  
0
ничего правду сказано

12 Веня  
0
Смейтесь, смейтесь= но блин четовски жизненно.
Только забыли упомянуть что надо принимать не только 10 - которые не приедут.. но и толпу 3-4 за 200 дт ..... И когда навступают бойцов 30-50 - хапнуть кассу и вступить вкуда примут... Либо опять главой в новос клане - но там все будет совсем "иначе".

13 Туманность  
0
Просмотров: 491 --- ((((
Кстати Крейз, у меня клансайт сейчас такого же дизайна как твой хитин tongue
Популярен видимо...

14 т-34 сталинград  
0
Золотое перо Смуты - 2008 - жалко что она там не выииграла!

15 Туманность  
0
ага, и мне жалко)

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |