Среда, 24.04.2024, 05:41Главная | Регистрация | Вход

Главное меню

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Редакция

Счетчики

Rambler's Top100

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » Обзоры
« 1 2 3
Блюз коммунальной боли мы слышим это ты
Рейсфедер чьей-то брови, блюститель красоты
Но подлежит продаже заочно чист и груб
И кнут и пряник твой и даже
Закон огня воды и ржавых труб
Мы не ждем чтобы ждать, мы не верим чтобы верить
Но способность стрелять ломает в клетке двери
Скальпель дерзай чтоб не присыпал пудрой флюс
Коммунальный блюз
(Агата Кристи)
 
 
 
 
 
 
Итак.
Все мы знаем, что наш клан рулит. И Тени рулят, и ОХтм форева, и Содружество просто убийцы. Но кто-то хоть раз получал материальные свидетельства правдивости наших убеждений? Нет? Я предлагаю вам это сделать.
Вы хотите доказать, что вы круче всех? Что ваш клан состоит из лучших бойцов всех времен и народов? Вы не считаете, что экспа важнее всего? Этот конкурс для вас. Итак, в течение недели выкладываем логи сюда. В конце недели получаем рейтинг розданных и полученных кровавых. Победитель (персонаж) получает 100 дт, клан (и победитель-игрок, естественно), раздавший наибольшее количество колясок, - славу лучшего убийцы недели. Клан, получивший наибольшее количество колясок за неделю, - ну вы поняли, кем его считают.
На основе логов, которые вы будете выкладывать в этот ТОП, будет составляться еженедельный и ежемесячный рейтинги, в которых будут анализироваться самые яркие бои, самые обидные бои, тактика, магия, вещи победивших и проигравших. Их ошибки и их достоинства. В общем, планируется полный разбор полётов выложенных логов. Не только по количеству, но и по качеству.
Призовой фонд, как я уже сказал, - 100 дт персонажу-победителю недели. По результатам месяца возможны дополнительные призы. Газета Хитин ВСЕГДА будет рада вашему спонсорскому участию. Про славу лучшего убийцы недели и признание ваших бойцовских качеств, которые последуют за получением призов, я даже не говорю:)
Набор баллов. Кровавая травма - 1 балл. 1 балл также получает клан, в котором состоит персонаж, поста ... Читать дальше »
Категория: Обзоры | Просмотров: 1379 | Добавил: crazystorm | Дата: 05.03.2008 | Комментарии (24)

 
Мы снова встретились за продолжением рассказа о выдающихся людях нашего городка. Ведь что такое инфа персонажа? Это его лицо. А количество врагов или друзей - это показатель вредности или дружелюбности нашего лица. Оскал или улыбка=) Хотя иногда людская молва слишком жестока с нами. А еще реже - она слишком хорошего мнения о нас, эта молва. Но это бывает намного реже. Перед вами ТОП-30 самых сладких персонажей всея СВ. Самых дружелюбных, самых разговорчивых и самых добрых. Тех, кто назло Шапокляк, прославились именно добрыми делами. Встречайте!
 
1 место (кто бы мог подумать!!!) занимает сам Адмнистратор игры, многоуважаемый господин Humpy. 615 друзей на данный момент у него в инфе. Можно долго говорить о недостатках и достоинствах игры, о застое или комфортности, можно спорить об условной бесплатности игры и ее окупаемости за счёт регистрации вещей. Но никто не отменял того факта, что игра живет до тех пор, пока ее не выключили. И давайте лучше радоваться, что этого не случилось. Пускай некоторые вещи дико раздражают или бесят. Пускай не всегда получается оперировать человеческой логикой. Но это лучше, чем всем разбрестись в другие проекты. Я знаю, я пробовал. Я не буду орать "Слава Humpy". Но отметить достоинства, хотя бы в виде терпения, стоит. Я бы давно разогнал бы таких гадов, как мы=)
 
2 место занимает нынешняя глава Ордена Святой Инквизиции, госпожа ... Читать дальше »
Категория: Обзоры | Просмотров: 2630 | Добавил: crazystorm | Дата: 12.02.2008 | Комментарии (63)

Месяц выдался жаркий. Интересный. Даже чем-то яркий. Перед вами очередной обзор политики. Да, он, естественно, предвзятый. Ну конечно, куда же без этого. Я никого не заставляю разделять свои мысли (хотя, конечно, лучшие друзья считают иначе), убеждения, взгляды. Я представляю своё виденье ситуации. Не более, не менее. Продолжаю играться со стилями и тонами. Обострим наше общение? Ну так, чуть-чуть…

 

 

Влияние нового квеста на дипломатию

Такое вот странное название. Кто не в курсе – в СВ новый квест, правда, пока немного глючный. Нужно в течение суток отловить определенного человека своего уровня и поставить ему травму, идентичную кровавой. За это получаешь руну, с которой можно напасть на любого персонажа, любого уровня с любым уровнем хп и усталости. Приз хороший, но иногда нужно замочить персонажа, который в дружественном клане. Или в нейтральном. И тут возникает диллема – резать или нет? Каждый выбирает для себя сам. Некоторые кланы заявили о своём негативном отношении к квесту, кто-то о позитивном. Полезный топ для любителей излишне усложненной дипломатии.

 

Кланам ... Читать дальше »

Категория: Обзоры | Просмотров: 1476 | Добавил: crazystorm | Дата: 28.01.2008 | Комментарии (18)

Не шла статья. Вот и не шла, и всё. А тут сел и написал. Задумка на самом деле не моя, но хорошая. Вот я и подумал - чего хорошей идее пылиться?
Итак, перед вам рейтинг врагов рода СВ-шного, злобных травматологов, маринадщиков, ругательных хулителей и хулителей ругательных. Людей, отыгрывающих роль плохишей в царстве Кибальчишей. Чего ищут они в краю далеком? Бури? Дури? Славы? Внимания? Страха? Не-по-нят-но... О психологии каждого персонажа из списка, который последует ниже, можно было бы написать диссертацию, если бы я понимал, о чем писать. Но так как я крайне глуп и пишу с дичайшими ошибками, на что мне правильно указывают старшие, более умные и грАмАтные товарищи, то я просто постараюсь сделать рейтинг. Ну и заодно объяснить, руководствуясь своим отношением и своей не имеющей пределов предвзятостью, почему так не любят у нас людей. И за что.
 
1 место. Отрыв просто потрясающий, и он явно не пределен! За те время, что статья валялась на рабочем столе, этот человек спокойной прибавил себе в инфу 224 обиженых. Специально полез и глянул дату создания файла с рейтингом - 13 сентября 2007. Итого, этот человек за месяц создает себе по 50-60 врагов. ПРОСТО МЕЧТА МИЗАНТРОПА!
Категория: Обзоры | Просмотров: 2781 | Добавил: crazystorm | Дата: 25.01.2008 | Комментарии (26)

1-10 11-20 21-24
Copyright MyCorp © 2024 |