Четверг, 25.04.2024, 02:57Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Редакция

Счетчики

Rambler's Top100

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Июнь » 30 » Еженедельные Хождения по Смутам
Еженедельные Хождения по Смутам
00:57
Сегодня я с удовольствием открываю новую рубрику Хитина. Она названа, как мне кажется, точно и по теме. Цель ее - донести до вас, уважаемые читатели, ВСЕ самые интересные события, которые происходят за неделю. Начнем?
 
1. Самое интересное событие у нас произошло в прессе - заработало сразу 3 долго молчавших газеты. А именно: Эква рассказала о перестановках в модераторском составе, а Дымовуха сделала рейтинг прессы. Эта внезапная активность долго не работавших газет связана с грядущей чисткой аккредитации газет. Газета, молчавшая более 3 месяцев, может быть лишена дотации со стороны Администрации. Главредам этого хочется, наверняка, меньше всего. Вот и было сделано по статье. Третья газета, заговорившая после перерыва, - это "Пелот&Со Ньюз", сделавшая объявление о новом конкурсе для журналистов.
 
2. ОСИ сообщило о наборе модераторов в Альбинар и вообще о наборе в Орден. За последний месяц Орден покинуло несколько опытных и старых адептов. Соответственно, понадобилась замена.
 
3. Клан Разбойники заявил о прекращении своих кровавых войн. О причине - немного ниже.
 
4. У нас новый союз, Братство Свободы. И Разбойники - один из членов этого нового объеденения. Именно поэтому была предпринята попытка приостановить все войны. Не вышло... Состав союза можете глянуть ЗДЕСЬ.
 
5. Была объявлена война от Клещей Союзу Независимости. Причина - маринады, а также попытка поставить себя выше опонента. Обсуждение и мотивы - ЗДЕСЬ.
 
6. Попытка поймать Объединение Свободных кланов в капкан своего же устава. Дипломат кланаЗолотая Орда попытался поставить ОСК в не очень красивое положение, указав на лазейку в уставе ОСК. Ранее, в связи со свадьбой бойца клана Fallen Heroes и главой клана N.I.P, было объявленно перемирие в кровавой войне между этими кланами. Это перемирие, по мнению дипломата Золотой Орды, нарушает устав ОСК. Отсюда и попытка создать конфликт интересов и вызвать не совсем здоровый ажиотаж.
 
7. Целых 2 темы с обсуждением политики поведения клана Легион Света. Ну, нападают иногда разбоем. Ну, нападают РКН на союзников. Всё же бывает, правда? Иногда даже постоянно. Проблема в том, что союзники уже начинают обижаться на попытки сделать мир более справедливым и более чистым. Да и не все разделяют понятия "справедливости" и "чистоты" в трактовке главы клана Легион Света. Могу спрогнозировать, что подобного рода безосновательные конфликты приведут, рано или поздно, к большим проблемам для этого клана.
 
8. Тема на Общем форуме о возрождении клана Holy Knights. Напомню - один из кланов-легенд, который не мог не вызвать вокруг себя ажиотажа. И вызвал. Вернулся, судя по всему, надолго и всерьез. Глава интервью давать до настоящего времени отказывался. Но конкурентам повезло больше, чем мне, и вскоре мы узнаем подоплёку возвращения. Пока можно сказать точно только одну вещь: клан придерживается агрессивной политики.
 
9. Попытка сделать голосование по заметным людям СВ. Читайте и голосуйте ЗДЕСЬ. Первое подобное голосование было проведено еще в далеком 2004 году и вызвало тогда бурное обсуждение среди легендарных личностей. Лично я высказался, советую и вам это сделать.
 
10. Был обьявлен автор лучше статьи месяца, по версии Дайджеста. Им оказалась, как мне это приятно..., Слеза Звезды, журналист Хитина, за статью-помощь коллегам, а именно FRоське. Почитать о постоянном конкурсе вы можете ЗДЕСЬ.
 
11. Приемная ОСИ вновь в режиме премодерации, будьте внимательны.
 
 
12. Цианея стала модератором сразу двух веток форума. Создательница нынешних опросников получила под своё командование ветку Опросники и Депресс-клуб, как бы странно ни выглядело такое сочетание.
 
13. Одной из самых активных веток форума на прошлой неделе стал Форум по неигровым вопросам. Там продолжают ломать копья выясняя кто лучше - русские или украинцы. Все это под бдительным присмотром модераторов. Лучше всего происходящее описывает вопрос одного из модераторов как ему модерировать и комментарий одного из пользователей форума: "Ведун сам такие темы создает, потом за плюсомет хватается... Смешно." (с) БыстраяСмерть
 
14. Был замечен новый клан: Blood Line. Никаких официальных обьявлений клан пока не делал. Сайт ЗДЕСЬ, устав ЗДЕСЬ. Разбойники или антиразбойники - не понятно.
 
15. Новые вещи не регистрировали, интересная статья была одна - Свободное Слово написало третью часть пособия мастер-класса для журналистов СМИ СВ. Одна, зато полезная. Лето, как и я говорю=) Намного приятнее наслаждаться роликами, пляжем, чужими странами, или, на худой конец, просто отпуском на даче, чем сидеть, пялясь в монитор. Вот и новостей нет особо интересных=) А что есть - перед вами.
 
Не переключайтесь =)
Категория: Обзоры | Просмотров: 1106 | Добавил: crazystorm | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Zoomer1987  
0
Думал написать что-то хорошее) но патом передумал))

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |