Воскресенье, 28.04.2024, 17:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Редакция

Счетчики

Rambler's Top100

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Апрель » 27 » Кровь
Кровь
20:02
Наши ноги и челюсти быстры.
Почему же - вожак, дай ответ -
Мы затравленно мчимся на выстрел
И не пробуем через запрет?
Волк не может, не должен иначе.
Вот кончается время мое:
Тот, которому я предназначен,
Улыбнулся - и поднял ружье.

Идет охота волков, идет охота!
На серых хищников - матерых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты.
Кровь на снегу и пятна красные флажков.


Я из повиновения вышел:
За флажки - жажда жизни сильней!
Только сзади я радостно слышал
Удивленные крики людей.
Рвусь из сил и из всех сухожилий,
Но сегодня - не так, как вчера!
Обложили меня, обложили -
Но остались ни с чем егеря!

Идет охота волков, идет охота!
На серых хищников - матерых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты.
Кровь на снегу и пятна красные флажков.
(Владимир Высоцкий, Охота на волков)
 
 
И мы снова начинаем наш кровавый КВН. Результаты манят нас, манят... Почти как Михалыч Дулина. Многие кланы вступили в нашу очень интересную игру, некоторые, в погоне за качем, выпали из рейтинга. Что такое экспа? Экспа - это время. Почти по классике получилось. Всю экспу не соберешь. А вот скальпы врагов греют почище лишней пары глазьев, лично мне так кажется. Короче. Переходим к делу, а точнее подсчету и обсуждению.
  
372 человека стали охотниками и 366 жертвами. 20 кланов выдали своим бойцам руны, а 67 кланов недосчитались своих бойцов. Появились новые кланы-участники, активно начавшие калечить всё, что плохо стоит и неправильно переодевается.
  
Первое клановое место - у клана Сhildren of the Holy Shadow, 80 колясок. Вот так... Все отвернулись, расслабились и Children'ы тихонечко пролезли на первое место. И не сказать, что особо много проблем создают, и не сказать, что потрясающее боевое искусство, а вот на первом месте за прошлую неделю. Повод задуматься, наверное, нашим прошлым звездам караоке. Конкуренция жестокая: отвернулся, а тебя уже обошли, вежливо улыбаясь и придерживая одним локтиком топорик, а другим - пояс со скальпами и ожерелье с носами жертв. 
Children'ы больше всего мочили: Клещей (34 раза) и Смотрящих (13 раз). Больше всего отличились в охоте:
Кира - 19 трупов 
prowl3r - 17 трупов
Немного инфы. Кира - протест и подкуп. 91/38/36 и что-то рядом. prowl3r - кулак, 74/41/31 (как-то так, в зависимости от вещей меняется). У обоих - максимальное количество ХП, оба абсолютно наплевательски относятся к своим персонажам. Надо? Покалечатся. Надо? Перехватят и умрут. А если коротко: могу сказать только спасибо этому клану, что выбрали нас объектом своего внимания. Встряхнулись, мобилизовались. А кто не умел чего - тот этому и научился.
  
Второе место - новички рейтинга, быстро взлетевшие (почуявшие запах крови), клан Chambers DeaD. И именно здесь мы нашли нашего топ-киллера прошлой недели - Vlad Stashek. Клан убил 75 человек, а наш герой - лично удушил 30 человек. Видели мы, конечно, и больше, но на этой неделе - это максимум выбитого. Клан Chambers DeaD появился в нашем рейтинге из ниоткуда. Не было, не было, и вдруг появились. Получив несколько варягов, клан, видимо, решил стать боевым отрядом Содружества. Получается неплохо, вот только остальная часть союза пока только умеет неплохо лечиться, переодеваться, не слив ХП, и входить в кровавые без оружия. Искренне желаю клану Chambers DeaD совершенствования в боевом искусстве, а также еще много славных побед. Чуть статистики. Резали кланы: Колесо Судьбы (9 раз), ВАЛХАЛЛА (11 раз), Nazguls (10 раз). Второй чемпион клана - Platinum2005 (17 трупов). Vlad - изолятор, Platinum2005 - равновесие (пока не воевал лично, но похоже на кубок).
  
Третье место - Клещи, 51 отрезанная голова. Немного, но тоже неплохо. Намного меньше, чем за прошлую неделю, но и качаться же иногда нужно. Больше всего резали Питерских волков (10) и Цитадель (7). Отличились Daddie II (12 трупов) и я (11 трупов). Не понимаю, для чего Содружеству было обьявлять войну... Чтобы постоянно лечиться и не вылазить из походов? Серьезно, не понимаю. Daddie II - шторм, возврат, встречный ветер. Очень эффективная, но не очень универсальная магия. Я - изолятор и +20% защиты. Экономлю ботов и чашек, могу наглеть до 8-10 раз за день на свой либо превосходящий уровень.
  
Не вошедшие в тройку лидеров:
АЯ - 44 победы. Отличились Arkantos13 (16 побед) и DPI (10 побед). Убивали БТР чаще всего, 13 раз. Внимание заслуживает DPI. Очень хороший боец. Объединение огненного щита, почти классического уворота и неплохой тактики ведения боя делает этого представителя АЯ серьезным противником в боях. Пока мне выпала возможность сыграть с ним только 1 раз, этот бой закончился моим поражением (упал по тайму, лагнул интернет). Я надеюсь, что у нас с ним будет еще не одна возможность поточить друг о друга зубы.
  
N.I.P - 40 побед. К сожалению, это намного меньше, чем буквально пару недель назад. Кактусенок уже почти не играет на нервах врагов клана, и прирост трупов на N.I.Pе упал более чем в 2 раза. Убивали КОРСАРов (5 раз) и много всех остальных. Лучшие убийцы: Jagman (11 зарубок) и Х О Й (10 зарубок, самый "юный" по уровню на этой неделе убиватель).
  
ВАЛХАЛЛА - 32 победы. В меню - одни Чамберы... Наверное, это личное. Лучший в Раю - Drimm (21 балл).
  
Fallen Heroes - 16 трупов, 8 из которых - тушки Сhildren of the Holy Shadow.
  
WereWolfs - 11 побед.
  
  
Ну, и немного о проигравших.
Клещи - 48 раз (в разы меньше, чем за прошлую неделю). Больше всех убивался я, 6 раз. Мастерство совершенствовал =) Больше не буду так попадаться, обещаю.
Чамберы - 35 дефолтов.
N.I.P - 18 раз были покалечены.
БТР - 14 проигрышей.
Nazguls - 13 раз.
ВАЛХАЛЛА - 12 раз.
Золотая Орда - 11 раз.
 
ТОП беспределов:
BRUTALITY - 8 раз поймались.
Тилимилитрямбия - 7 раз.
  
Войны стали ожесточенней, войны стали еще злее. Некоторые, благодаря конкурсу, сводят свои личные счёты, некоторые просто режут всё, что прыгает на вокзалы и на порталы, всё, что не успевает выйти в поход или просто не сливает вовремя ХП. Люди, если вам всё равно, что подумают о вас и вашем клане, - не соблюдайте элементарные правила безопасности. Если вам наплевать на ваше время, на 25 дт лечения - подставляйтесь дальше. А мы продолжим играть дальше в эту добрую-добрую игру под названием "Поймай и попробуй убить". Не переключайтесь.
 
P.S.
Самый смешной бой
Самый красивый бой.
Напоминаю - с мой точки зрения.
Категория: Обзоры | Просмотров: 1653 | Добавил: crazystorm | Рейтинг: 2.8/4 |
Всего комментариев: 441 2 »
1 mx  
0
>>И не сказать, что особо много проблем создают, и не сказать, что потрясающее боевое искусство
откуда столько злости?? сильно досталось??? мелкая мстя.

2 crazystorm  
0
В следующий раз обязательно напишу, что житья от них нет, и что бойцы просто фантастические. Таким макаром все будут довольны. Дя?
Облизывать никого не собираюсь, стараюсь писать правду.

3 Fredie  
0
Lolth мне щит на 7мой не продала, но бой ЖУТКО красив.

Ник - ай-ай-ай)))) Крейзик.


4 Иван  
0
Андрей ну ты ппц))) я хз 1 или 2е место полюбому за Питерскими волками....хм странный ты

5 Master  
0
Cтатья *** все не так как есть на самом деле!!!
автору ЙаДу!!!
не надо писать голиматью пишите достоверно а такое **** только смешит

6 crazystorm  
0
Иван - ты увидел за какие числа этот рейтинг? Да у ПВ даже и на этой недели даже 50 колясок не наберется, откуда первое или второе место?

Попрощались с мастером...


7 Ци  
0
на этот раз неплохо, в прошлый раз было ужасно написано... Впрочем, меня другое порадовало: все твои перлы про Содружество пропущены Дайджем, а мою фразу про бтр "люблю за последовательное самоистязание. Вот не нравятся мои статьи, а все равно заходят и читают" - сочли оскорблением (правда, уже неделю не могут аргументировать, хоть и прошу пмками) и отказались пропускать.
Логика? Мде...

8 crazystorm  
0
Меня окружают милые, добрые люди. Медленно сжимая кольцо...

9 sw laplas  
0
В очередной раз автор "сам себе режиссер"...обещаю со следующей недели выкладывать "отрезанные головы " клана клещи.... - я думаю самолюбования поубавиться...хотя ...каму это надо?....

10 ArfiStYopt  
0
lol

11 crazystorm  
0
Ээээ, это вас я катал 3 раза за сутки? Выкладывайте, поржем...

12 Romeo  
0
Удалил. Еще раз повторится - попрошу руководство уши надрать, думаю, что помогут в этом.
Крейзик.

13 Vinipux  
0
Странно, Клещи начали эту рубрику. И как результат их рвут стабильно больше всех. Вместо статьи сделайте какойнить внутриклановый ФАК чтоб ваших не рвали каждый день пачками. ИМХО,

14 Romeo  
0
на последок.. слово одно...
"вечно вторыми ибо трфетими..
(c)

15 crazystorm  
0
Romeo - ник в СВ?

Vinipux - мне сделать статистику сколько рвут СН? Это будет забавно. Особенно, если попросить Кактуса еще немного побегать по локам.


16 Vinipux  
0
Я не про союз. Вот почему ЩХ или АЯ так не попадаются, а вас на тряпье, почему ?

17 Vinipux  
0
Сорри, я хотел написать ОХ.

18 crazystorm  
0
Может мы:
1. Активнее играем.
2. Нас больше.
3. У нас врагов поболе.
4. Было много новичков, которые не хотели учится прятаться.

Кто не захотел учится - учатся в других кланах. Посчитаем за эту неделю, там не больше уже 2-ух десятков колясок. Дальше будет еще меньше. Короче всё идёт своим путём. Слабые умирают, сильные умнеют.


19 crazystorm  
0
Понятно, что не активнее ОХа. Активнее АЯ точно. Плюс в ОХе почти все 10-ки, им Ав нужен постольку-поскольку. Плюс ОХ, в основной массе, намного опытнее в войнах, чем основная масса Клещей. Этот конкурс и создавался, что бы поднять планку Клещей. Мы ее активно поднимаем))) Если кто не заметил.

20 Vinipux  
0
Ясна. Ну , хорошой вам науки.

21 dpi  
0
Чилдрены-читеры, у них специальная прога для крови есть=)))
Зачем в который раз писать это гониво про наплевательское отшение к персам, хз пока у них не замечал, а вот как раз это признаете по отшению к вашему Daddie II

22 crazystorm  
0
О! А ты шо, уже со мной разговариваешь?
Меня поразил случай, когда что бы не дать зайти Клофу против ОХ с мычалкой, его перехватывали Проулером. Понятно, что Проулер помер... Да и Кира сама грешит такими вещами.
Я хотел написать про самурайское отношение к жизни перса: нужно умереть? Не вопрос. Нужно жить? Ок. Приятно видеть принципиальных людей...

А вы как обычно одно дерьмо вокруг видете.


23 dpi  
0
В обществе, которое по-уши в дерьме, трудно видеть прекрасное и философское.
А вот перхваты Чилдренов-это дествительно прекрасно, есть чему поучиться) *тихонечко пролезли на первое место*-явно там не кместу, просто людей достали и начали вікладівать на Смуту логи.

Вопрос на засыпку, это у кого игнор стоит? Хотя главное, что я вижу твои сообщения, болтун-находка для шпиона:))


24 SW Scald  
0
и с творчеством Высоцкого познакомились гляжу через мою инфу пока катали вас)) хоть что-то прекрасное...

25 SW Scald  
0
Только вот смысл печни не поняли раз к этому топу прикрепили... удачи...

26 Ластик  
0
51-48=3
А не много ли клещи получали ;-)

Крэзик, ИМХО, помнишь что тебе Апельсинка говорила о самовосхвалении?
Методы поменялись, а суть та же?)))

Ну и напоследок:
Тилимилитрямбия - 7 раз.
А колясок раздаем уж точно больше, чем "лидеры" топа)))
Может к нам вступите, поучитесь? ;-)


27 Иван Сергеевич  
0
Ластик на болоте мультов крошить научить предлагаешь?)))

28 Ластик  
0
Это и так умеют.
Я предлагаю научить не ловить каляски и раздавать их же без поддержки пятидесяти хаев ;-)

29 crazystorm  
0
Скальд - о научиннна нас, о великий!!! Открой свет истины нам еще!!! Благодаря тебе я узнал о Высоцком, открой мне еще Талькова! Или Окуджаву! Только благодаря тебе я послушаю их!
Офигеть самомнение...

Ластик. Можешь меня чему-то научить?


30 Мэнжжел  
0
А выливание грязи на отдельно взятые кланы и персонажи через газеты стало можно?
Помоему глупо.... Ты без грязи по сути то не чего сделать не можешь....
Зависть, что ли грызёт? иль ещё что?

1-30 31-44
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |