Четверг, 25.04.2024, 09:58Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Редакция

Счетчики

Rambler's Top100

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Октябрь » 7 » Дипломат, как много в этом слове...
Дипломат, как много в этом слове...
22:34
Вернулся я из отпуска... Ну и решил поговорить с очень интересным человеком.
 
Мини-инфа о персонаже.
 
DukeOfChaos - 10 игровой уровень.
Дата рождения персонажа: 09 декабря 2003 года, в Смутных Временах провел 4 года 308 дней, практически с создания СВ! Всего провел 9940 боев, из них 6462 (65%) победных
Это в среднем 29,35 опыта за бой или 45,15 опыта за победный бой. Неплохая статистика! Посмотрим ещё историю игрока... 
 
Персонаж находился в следующих кланах:
с 13.11.2004 по 16.01.2005 - Боец клана Клещи;
с 23.01.2005 по 03.04.2005 - Боец клана Legion.
Дальше Дюк очень долгое время, практически 3 года, находился в Клещах.
С 17.02.2008 он снова покидал клан, но ненадолго, до 23.03.2008.
С 15.06.2008 года и по сей день наш ветренный :) герой находится вне клана. Может быть, мы его ещё увидим в клане, но уже не в Клещах, а в X Team. Однако это уже мои догадки.
 
А сейчас предлагаю вам прочесть интервью и узнать побольше о нём.

Soldiers of the HellFastTiger:  Здравствуйте, можете уделить мне немного времени?
DukeOfChaos: Можно, а для чего?

Soldiers of the HellFastTiger: Собираюсь написать про вас, чтобы все узнали, кто вы такой и что представляете из себя в этом проекте.
DukeOfChaos: Да я и не такая уж одиозная личность в СВ.

Soldiers of the HellFastTiger: Но всё же некоторым было бы интересно узнать о вас побольше, в том числе и мне.
DukeOfChaos: Ну ок, спрашивай.

Soldiers of the HellFastTiger: Расскажите пожалуйста о себе. Как зовут?  Сколько лет? Кем работаете?
DukeOfChaos: Родился, вырос и живу в славном городе Киеве. Имя: Виктор. 35 лет от роду. Работаю HR-ом. Директором по персоналу, в общем. 

Soldiers of the HellFastTiger: Виктор, как вы узнали о СВ? Вы добрались уже до 10 уровня, так сколько же  лет вы уже провели в СВ?
DukeOfChaos: Начинал я, как и очень многие, с БК.
Потом, когда БК стал все больше и больше игрой для богатых буратин, мне порекомендовали СВ, это был  TNV (идейный вдохновитель и основатель клана Цитадель Хаоса).
Я успел еще поучаствовать в тестировании немного. В общем, в СВ я с первых дней (только другим персонажем,  Дюк появился несколько позже, но стал моим основным alter ego).
Да, я где-то полгода назад взял 10-й левел. По сравнению с 9-м он более динамичный. Но я все еще скучаю по побоищам на 9-м, где можно было активно юзать магию.

Soldiers of the HellFastTiger: В чём была суть тестирования?
DukeOfChaos: Сначала было тестирование проекта (у некоторых игроков есть в инфе соответствующие награды). T.е. проверялась боёвка, бОланс и т.п.
 
Soldiers of the HellFastTiger: Помимо СВ вы играете ещё во что-нибудь? Например, компьютерные игры, если да, то какие? Может, и читателям посоветуйте какие-нибудь интересные игры?
DukeOfChaos:  Да, поигрываю. Недавно в n-дцатый раз прошел S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl- очень интересная игрушка (кстати, я перечитал все книги из этой серии, советую всем). S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky пока не покупал. Читаю форумы по этой игре, и там народ очень недоволен кучей глюков/багов. Буду играть тогда, когда выпустят нормальный патч (как патч 1.0004 для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl ). Но постоянно отслеживаю движняк по этой игре. Периодически поигрываю (под настроение) в Need for Speed: Underground 2. А также (опять-таки под настроение) могу сыграть в DOOM 2 (люблю антиквариат) или Half Life. Сейчас вот хочу начать играть в Mass Effect . Но мне друзья говорят, что тут интересная фишка. Что дескать официальная игра полна глюков, а вот как раз пиратская версия почти не глючит... И теперь я даже не знаю - честно, как обычно, купить лицензионную версию игры (но глючную) или взять у друзей пиратку (но нормально работающую).
 
(Да, действительно трудный выбор.- Примечание автора)
 
Soldiers of the HellFastTiger: Итак, продолжим.  За всё ваше пребывание в СВ у вас наверняка образовалось множество друзей. Кого вы выделили бы в частности? Есть ли лучший друг в СВ?
DukeOfChaos: Друзей хватает. В основном это, конечно же, бывшие члены клана Клещи (ныне основавшие новый клан X Team).
В значительной мере это игроки из Киева. Так что мы часто встречаемся, пьем пиво, выезжаем на шашлыки и т.д. Из других кланов тоже есть друзья. Dark kitten из Fallen Heroes, X FILES из SnowWhiteElves, Наташка 16 и Коцатель из WereWolfs, st SPEAKER из Колесо Судьбы и Товарищ Доктор из SIEC...
 
Soldiers of the HellFastTiger: Виктор, а расскажешь нам про политику в СВ с твоей точки зрения?
DukeOfChaos:  А что тут рассказывать? Мельчает народ, мельчает. Раньше были многоходовые комбинации, хитрые увороты и подставы. Закулисные договора.... А сейчас, кто сильнее и наглее - тот и прав. Недостаточно сильным кланам приходится идти на поклон и прогибаться перед более сильными кланами - или они будут тотально вырезаны. Есть отдельные исключения, но они лишь подтверждают практику. В общем сильные кланы решают свои "глобальные" проблемы (растят новых 11-к и 12-к, активно кровавятся и т.д.), а слабые борятся за выживание. На всем фоне разве что еще СН может "похвастаться" относительным порядком в рядах и нераспусканием пальцев веером.

Soldiers of the HellFastTiger: Насколько мне известно, вы были в двух кланах, а именно в Клещах и в Legion. Расскажите о этих кланах.
DukeOfChaos: В Клещи я попал в общем-то случайно. Знакомый предложил вступить. Мне тогда было все равно, я и вступил. Потом перешел с частью клана Клещи во вновь созданный клан Legion. Но, побыв в нем около 3-х месяцев, я понял, что главе клана (Wolf) кроме своих личных амбиций глубоко наплевать на клан. И вернулся снова в Клещи (потом туда вернулись обратно почти все, кто перешел в Legion из Клещей. Плюс из Legionа в Клещи перешли и те, кто никогда ранее в Клещах не состоял).
 
Soldiers of the HellFastTiger: А кто вас пригласил в клан Клещи в самый первый раз?
DukeOfChaos: Некрономикон

Soldiers of the HellFastTiger: Вы являлись главным дипломатом клана Клещи. Почему решили быть именно дипломатом?
DukeOfChaos: Сначала я был просто бойцом и особо никуда не совался. Но потом возникла проблема, т.к. в клане было немало сильных бойцов (которые умело рубили экспу, юзали РКН и т.п.), но не было того, кто мог бы красиво разруливать разные вопросы во внешней политике клана. И как-то так сложилось, что лучше всего в клане это получалось делать у меня :0) Надеюсь, что в росте и развитии клана Клещи есть и толика моих усилий на политическом поприще. В общем, за свою дипломатическую карьеру мне не стыдно.

Soldiers of the HellFastTiger: А ещё говорите, что вы не такая уж одиозная личность в СВ! Я бы сказал, очень даже заметная. Продолжим. Что пожелали бы начинающим журналистам?
DukeOfChaos: Хм... Я  сам не журналист, даже не знаю. Разве что, чтобы писали красиво, но правдиво!

Soldiers of the HellFastTiger: Были у вас какие-нибудь  серьёзные осуждения с посадкой на долгий срок?
DukeOfChaos: Нет. По-моему, года полтора-два назад меня как бы по рецидиву посадили на 3-е суток. Последние года два у меня все наказания на форуме СВ.
 
Soldiers of the HellFastTiger: Были ли у Вас забавные или очень запоминающиеся случаи в СВ?
DukeOfChaos: В чистой боёвке все бывало. И бои вроде бы как на 100% выигрышные - проигрывал. И наоборот - вытягивал безнадежные. Разве что бОланс, бывает, просто "убивает наповал" :0) Ну все смешное и запоминающееся у меня в основном на форуме СВ было. Там отдельные лица (причем известные и даже, бывало, уважаемые, вплоть до адептов ОСИ) такие перлы выдавали - что хоть стой, хоть падай. Один Sergey Regent в свое время мог бы отхватить все антиноминации. Да и Дикий барин от него не сильно отстал. А чего-то сверхъестественного даже и не припомню.

Soldiers of the HellFastTiger: Вы находитесь вне клана, почему же вы ушли из Клещей?
DukeOfChaos: Не сошелся во взглядах по отдельным вопросам внутренней политики клана.

Soldiers of the HellFastTiger: Отлично понимаю, сам не раз сталкивался с этим! Как вам быть вне клана?
DukeOfChaos: Да нормально. Нахожусь на полном самофинансировании. Дохода от пещер и отбивов хватает на все. РКН не нападают, разбойники тоже особым желание не горят на меня нападать (да и не ношу с собой существенного из ресов).

Soldiers of the HellFastTiger: А с РПНками нападали хоть раз?
DukeOfChaos: Да... За последний год нападали 2 или 3 раза.

Soldiers of the HellFastTiger: Значит имеете недругов? И сколько примерно их?
DukeOfChaos: Очень злобных - 3-4 (которые мне горло готовы перегрызть). А тех, кто при возможности готовы мне просто подножку подставить, десятка 2 точно наберется.
 
Soldiers of the HellFastTiger: Зависть, или просто что-то раньше натворили?
DukeOfChaos: Про нормальных людей я никогда плохого слова не сказал (бывали очень редкие случаи, но я всегда извинялся). А всех редисок безмозглых, отморозков и т.п. посылал "ф Бобруйский сад". Денег я никому не должен - когда уходил из клана погасил все долги, даже оставил в клане пару тысяч дт на всякий случай.
Ну а завистников у всех нормальных людей хватает. Посчитать завистников у того же Клофелина - сотни 3 точно наберется.

Soldiers of the HellFastTiger: Почему у тебя сохранился интерес к этой игре?
DukeOfChaos: Хм, даже не знаю. Привык, наверное, да и с людьми интересными общаюсь.

Soldiers of the HellFastTiger: Не собирался в ближайшем будущем создать свой клан или вступить в другой?
DukeOfChaos: Свой точно создавать не буду. А насчет вступления - пока не знаю.

Soldiers of the HellFastTiger: Приводил ли ты людей в СВ?
DukeOfChaos: Да.

Soldiers of the HellFastTiger: Какие планы на будущее в этой игре?
DukeOfChaos:  До 11-го левела мне идти минимум года два. Так что пока играю просто в свое удовольствие.
 
Soldiers of the HellFastTiger: И заключительный вопрос. Что бы ты хотел изменить/добавить в СВ?
DukeOfChaos: Хм... Интересный вопрос... Но попробую.
1. Решить вопрос с постоянным зависаловом СВ (особенно на Одноглазе).
2. Убрать баги в игре, связанные с нападением РКН на персонажей, который уходят в поход по так называемой "прямой ссылке" (и наказать всех тех, кто активно юзает этот баг!).
3. Придумать еще пару квестов - благо в ветке "Идеи и предложения" (если в ней нормально покопаться) хвататет интересных идей.
4. Пересмотреть несколько бОлансных раскачек. А также убрать читерские криты тех, кто бьется в боях без оружия.
5. Упорядочить работу ОСИ в русле того, чтобы мнение (и следующие за ним действия) официальных должностных лиц ОСИ (по каким-либо вопросам) не менялось по несколько раз на год (например по прокачкам, по ругательствам/оскорблениям и пр.). Чтобы у ОСИ не было отмазок, типа "на усмотрение адепта ОСИ", а чтобы были ЧЕТКИЕ и ОДНОЗНАЧНЫЕ правила/разъяснения, не допускающие неоднозначного толкования адептами ОСИ в зависимости от ЛИЧНОГО отношения адепта к той или иной ситуации и/или тому или иному персонажу. Svet Olegovna очень много сделала и делает на этом поприще, но она, к сожалению, не всеведуща и не всесильна - за всеми не углядишь.
 
 
В завершение хочу представить вам великолепный дипломатический стих, который был заказан специально для статьи у КРОНВОРОНА.

Дипломат.
Война кровавая, разруха, горе,
То - неудачной дипломатии итог.
Когда словес использовано море,
Но мир политик сохранить не смог.
Дипломатия - искусство непростое,
Тут нервы нужно крепкие иметь.
Встречаются лицом к лицу лишь двое,
Но за спиной их армии… Заметь!
Дипломат всегда на острие атаки.
Он мастер слова, такта и интриг.
Способен страны удержать от драки,
Сорвать умом очередной блицкриг.
Хороший дипломат пяти дивизий стоит,
Он может без сражений победить.
Крепкий мир с соседями построить,
Или - единым словом развалить!
Категория: Интервью | Просмотров: 1725 | Добавил: FastTiger | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 22
1 Fredie  
0
Почитал, не увлекло. Хотя читаеться легко.
И уж слишком много значков клещей в середине smile

2 FastTiger  
0
Никит, ты прост видел недоработанную статью) А насчёт значков, ведь Дюк много лет провёл в Клещах и аналогично, что будут часто упомянуты Клещи)

3 crazystorm  
0
Фредька - а ну прекратил мне журналюгу остужать)))

4 КРОНВОРОН  
0
Фреди... В последнее время ты становишься фредным! ))))

5 Грицык  
0
Намана)) читается легко, это для меня главное

6 FastTiger  
0
Старался )

7 Fredie  
0
Да Леха ты прав :))

Фаст так лучше smile


8 Артур Монстр  
0
довольно неплохо) Никитка если тебя не увлекло то тебе ф бабруйск) вон где увлекатеьно)

9 Fredie  
0
Знаешь есть такая вещь как лично мнение Артур

10 FastTiger  
0
2kebito, со своим высказыванием иди на все 4 стороны!

11 Cz  
0
Дипломат вне клана)))если я не ошибаюсь этого дипа вне клана почему то всегда отправляли из всех топов куда он вне клан сувался)))

12 Фрева  
0
Тигр - молодец. Единственное, что мне не нравится - пиар других игрушек. Все могут взять пример и уйти. Так молодец побродное интервью, вопросы наверно как воробьи в голову летели.

13 FastTiger  
0
Cпс Ксюнь, но никто игры здесь не пиарил)

14 crazystorm  
0
Cz - ошибаетесь. Хорошо, что сами признаетесь.

15 DrOni4  
0
Хоть фейс Дюка знает большинство старожилов СВ, но мне кажется что не помешала бы какая-нибудь фотография в каком-нибудь кабачке с любимым для Дюка кланом Клещи :)

16 kebito  
0
idi ti

17 FastTiger  
0
To DrOni4 ну я естественно хотел с фотографией сделать) но Дюк не захотел )

kebito, ты просто клоун)))


18 DukeOfChaos  
0
2 DrOni4

Как ты правильно заметил, мой фэйс знаю все, кому нужно.
А кому нет интереса - это их дела.


19 Ion(Nerrak)  
0
ne ploho....dovolino ne ploho, ia i sam jurnalisticu zakon4il, interviu legok i bez izlishestv, posledneaia 4asti ossobeno poradovala!(sorry za translit)

20 DukeOfChaos  
0
2 kazanova666

Ты народу-то объясни, xто сидеть в СВ, а не в реале :0)


21 FastTiger  
0
Ion(Nerrak) cпасибо)

22 Чайник  
0
Играю в лицензионный Mass Effect. Ни одного глюка не видел.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |