Пятница, 29.03.2024, 04:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Редакция

Счетчики

Rambler's Top100

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Август » 31 » Ордену Ворона 5 лет! Часть I
Ордену Ворона 5 лет! Часть I
17:07
Первый юбилей клана Орден Ворона!!!
Газета Хитин представляет вам рассказ + интервью + опрос о клане Орден Ворона
Справка об Ордене Ворона:
Орден Ворона зарегистрирован 5 сентября 2003 года, на тот момент главой был: Rossich, затем на пост главы встал Постоянный, после чего на пост главы выдвинулся ещё и Лерайе!

Через год после создания Орден Ворона находился на 4 месте в рейтинге, и состоял в нём 61 человек.

В 2005 году без изменений, клан находился на 4 месте, но уменьшилось число бойцов до 58-ми человек.

Но 2006 год стал переломным моментом в их жизни: клан поднялся на 2 место! При этом в нём было 73 человека.

2007 год. Орден Ворона на 1-ом месте в рейтинге! (68 человек)

Перед своим юбилеем клан находится на 3 месте. Сейчас там обитает 78 человек.

О Воронах, наверное, все хотели бы услышать побольше, поэтому я взял интервью у главы клана Орден Ворона - Лерайе:

Лерайе . День рождения персонажа - 06 января 2004 года. Это был 2-й вторник года Древесной Обезьяны, время расцвета империй. Ваш путь указывают звезды, и путь этот озаряет руна величия. На данный момент у Лерайе 9 боевой уровень. Также Олег главный редактор газеты Орден ВоронаКрылатые Новости.

 


 

Das EisenFastTiger: Приветствую, я журналист газеты Хитин. Можете уделить мне немного времени и ответить на несколько моих вопросов?
Лерайе: Приветствую. Конечно, не стесняйтесь.  
 
Das EisenFastTiger: Начну я со стандартного: как вас зовут? Сколько вам лет? Где работаете? Что привело вас в Смутные Времена?
Лерайе: Зовут Олег, дожил до 34 лет, работаю инженером в фирме, которая  занимается системами отопления, газом да и ещё много чем в области строительства. А как попал в СВ? Наверное, как и многие. Знакомый показал ссылку, зашёл... не понял:) А через пару месяцев решил-таки разобраться, что к чему. Да так и остался здесь. Вот уже скоро 5 лет будет!
 
Das EisenFastTiger: Почему Вы, Олег, решили зарегистрировать персонажа под именем Лерайе?
Лерайе: Как истинный ворон в душе, естественно, первым моим желанием было зарегистрироваться под никами: Ворон, Raven, Чёрный ворон и т.п... Но в игре, которая к тому времени существовала полгода, все эти ники были уже заняты. И тут я вспомнил, что в одной книжке про демонов читал про одного, который мне бы подошёл - Lerajie (Лерайе), Некоторые иногда путают этот ник с женским (видимо от имени Лера), но обычно это вызывает у меня лишь улыбку. Люди же не знают...
 
Das EisenFastTiger: Насколько я заметил, Ваша самая любимая птица - ворон, ну если выделить из всех обитающих в этом мире. Интересно узнать, Вы ли создатель клана Орден Ворона?
Лерайе: Да, ворон действительно моя любимая птица, можно сказать, мой тотем по жизни: 
Этот сон снится мне вновь и вновь
Крики ворона, взмах крыла...
Отражения бликов в щитах
И удары мечей о тела…
  
Чёрной птицей несусь над землёй.
Я такой уже тысячи лет.
Я посланник судьбы неземной.
Чёрный Ворон – таков мой обет.
 
Если спросишь, жалею ли я,
О такой незавидной судьбе.
Я отвечу, ничуть не тая,
Что такой облик ближе всё ж мне.
 
Когда-то я написал эти строки о себе... Орден Ворона создан не мной, когда я пришёл в игру, этот клан уже существовал, и мой выбор, куда идти по достижению соответствующего уровня, был предопределён, а сам клан был зарегистрирован 5 сентября 2003 года. Первым главой клана был Rossich. Но, к сожалению, этот человек уже не играет в СВ, и нельзя узнать, почему название клана стало именно Орден Ворона. Могу лишь высказать свое мнение... По истории мы знаем, что существовали разные Ордены. И, как правило, в них входили воины, рыцари... Поэтому я думаю, что Орден Ворона подрузумевал сообщество воинов-воронов. Но это лишь мои догадки.
 
Das EisenFastTiger: Вполне реальны могут быть Ваши догадки, это мое мнение. Когда Вы вступили в клан Орден Ворона? Были ли знакомы с прошлым главой?
Лерайе: Я вступил в Орден Ворона в августе 2004 года... Тогда главой клана уже был Постоянный... А отделом кадров клана занималась Ксанка. Я ещё на третьем уровне решил, что либо попрошусь в этот клан, либо, если не примут, вообще ни в какой. Но третий уровень был маловат для клана, который был и есть на первых местах рейтинга. И я терпеливо ждал два уровня, чтобы вновь подать заявку на вступление. За это время стал своим на форуме Ордена и, когда подал заявку, никто не был против. Сказать, что был знаком с первым главой... Скорее нет. К тому времени, когда я пришёл в клан, главой клана был уже Постоянный. Но первое ощущение, когда пришёл в клан... Как будто пришёл в семью. И уходить уже больше никуда не захотелось, кстати, сейчас с Постоянным разговаривал по телефону. Он сказал, что Россич ушёл из игры практически сразу, как передал ему клан. А сам Rossich был с Киева. Так что, получается, что корни нашего клана с Украины.
 
Das EisenFastTiger: Даже так, значит, Вы знакомы с Постоянным? Опишите мне его пожалуйста.
Орден ВоронаЛерайе: А вот с Орден ВоронаПостоянным мы хорошо знакомы. Не раз встречались, общались, вместе праздновали и ещё не раз планируем встретиться. Он постарше меня, не буду раскрывать его возраст, хотя, по правде говоря, я точно не знаю, сколько ему. Очень приятный в общении человек, хороший, умный собеседник. Постоянный - человек, который заслужил безграничное уважение в нашем клане благодаря своим личным качествам.
 
Das EisenFastTiger: А помните ли Вы дату своего назначения Главой клана? Наверняка произошла интересная история, конкуренты были на пост главы?
Орден ВоронаЛерайе: Я стал главой клана 16 мая этого года. До этого долгое время был советником. А конкуренты... Нет, конкурентов не было. Так получилось, что всё решилось само собой при поддержке и одобрении клана.
 
Das EisenFastTiger: Если все так быстро решилось, значит, Вы действительно являлись лидером клана. Изменилась ли ваша дипломатия с Вашим назначением на пост главы, какова она сейчас?
Орден ВоронаЛерайе: Наверное, этот вопрос о лидерстве лучше задать моим соклановцам, а от себя могу сказать: просто всё это время я делал всё, чтобы клан был крепок, чтобы он процветал. Может, это и называется лидерством. Что касается дипломатии Орден ВоронаВоронов. Нет, с моим приходом она практически не изменилась. Орден ВоронаОрден Ворона по-прежнему полностью антиразбойный клан. Клан входит в состав Союза Независимости, и наша дипломатия полностью соответствует дипломатии этого союза.
 
Das EisenFastTiger: Действительно, ваш клан крепок и силен. Насколько мне известно, вы спикер Союза Независимости. Расскажите мне про его создание (если знаете), кто создатель, и кто сейчас главный в вашем альянсе, как Орден ВоронаОрден Ворона попал в СН.
Орден ВоронаЛерайе: Ну о подробной истории создания Союза Независимости тебе лучше порасспросить Алекса, но насколько мне известно, основателями СН можно считать: Senor, Алекс, Орден ВоронаIre of heavens. Сейчас СН управляется Советом СН, а голосом союза являются спикеры, одним из которых я и являюсь. Орден ВоронаОрден Ворона был одним из первых кланов, из которых образовался СН. Что касается сегодняшней роли Орден ВоронаОрдена в жизни СН, так я думаю, что мы, так же как и любой клан, совершаем свой небольшой вклад. Ведь главный принцип СН - это независимость... Мы независимо живём в СВ. И при этом стараемся не мешать это делать другим, пока они не вмешиваются в нашу жизнь.
 
Das EisenFastTiger: В клане 78 человек. Как вы за всеми следите? Есть ли у Вас помощники?
Орден ВоронаЛерайе: Ну помощники - это советники клана. Следим ли?...хм... Ещё при вступлении в клан кандидаты проходят довольно серьёзный отбор. Мне кажется, что ребята у нас все вполне адекватные и знают правила клана.
 
Das EisenFastTiger: Какие особенности вступления в клан? Сложно ли к вам вступить? Какие минимальные требования?
Орден ВоронаЛерайе: Приём в клан в основном происходит с восьмого уровня. Однако если человек очень жаждет вступить в клан, у него есть рекомендации от наших друзей, то двери для него открыты и на более ранних уровнях. Легче в клан вступить, если есть рекомендатели. Но, тем не менее, с каждым кандидатом я лично разговариваю, оцениваю человека, оцениваю причины, по которым он хочет вступить к нам в клан, собираю сведения о человеке у  глав/советников его бывших кланов и, лишь оценив и взвесив всю информацию, принимаю решение о возможности кандидата быть с нами в клане.
 
Das EisenFastTiger: Хех, поступить не так уж и просто! Какие планы будущего на просторе Смутных Времен и в реале?
Орден ВоронаЛерайе: У меня... в реале работать, найти наконец-таки свою вторую половинку, купить машину... а ещё очень мечтаю об отпуске. В общем, всё, как у обычных людей в СВ... Кажется, я многого уже для себя достиг: играть, общаться со своей семьёй - Орден ВоронаВоронами, по-прежнему всё отдавать для того, чтобы мой клан жил... А что ещё мне как главе в СВ для счастья надо?  Вот десятый скоро возьму. А клан... Со временем приходишь к мнению, что цифры в СВ не столь важны...В планах клана по-прежнему играть заметную роль в СВ, искать новых Воронов и развиваться.
 
Das EisenFastTiger: Уже решили, где будете справлять юбилей клана?
Орден ВоронаЛерайе: Да.  В Москве, где-то в районе Строгино.  Место выбирают мои товарищи - москвичи.
 
Das EisenFastTiger: И наконец, что пожелаете нашим читателям?
Орден ВоронаЛерайе: Наверное, помнить, что в СВ важно не то, какой ты уровень и какая у тебя раскачка... Важно помнить, что ты человек.  А ещё общайтесь, ведь игра не вечна, а дружба, которую вы можете здесь найти - она остаётся.
 
Das EisenFastTiger: Видно, что сказано от души! Ну что ж, Орден ВоронаОлег, мне остается Вас поблагодарить за столь интересное интервью, и от лица газеты Хитин поздравить вас с пятилетием клана! Удачи вам всем и спасибо!
Орден ВоронаЛерайе: Большое спасибо! И вам интересной и успешной игры!
После интервью я принялся за опрос, но это вы увидете в части II...
 
Категория: Интервью | Просмотров: 1923 | Добавил: FastTiger | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 12
1 x 3 m a l  
0
Молоток..хорошая статья

2 crazystorm  
0
Если не сдохну - вечером подровняю шрифты и орфографию. ну и запущу)

3 FastTiger  
0
Ок, тольк оставь так, как есть, в 2 части! вроде бы здесь всё нормально!

4 Ластик  
0
А вторая часть не написана? Пишите ко дню рождения)
З.Ы.Если Вороны будут праздновать на улице, то это будут не только пьяные, но и замороженые Вороны)))
З.З.Ы.Хм... А Скинера тоже по собеседованию брали? ;-)

5 crazystorm  
0
Нэ бурчы)
Написана.
Пьяные и замороженные - это два несовместимых понятия)
Не ёрничай) В Тиликах даже Вадим был, так шо Скинер - не самый фиговый вариант, какой я видел))))

6 Лерайе  
0
To Ластик:
Не поверишь, но он очень давно в клане...
Впрочем его история уже заканчивается... ПСЖ - можешь глянуть на форуме ОСИ

7 Legolas JRR  
0
Поздравляю союзников с юбилеем.А что Пост до сих пор играет?

8 Лерайе  
0
То Legolas JRR :
Заходит... :) Уж конечно не так активно как раньше, но он с нами :)

9 DrOni4  
0
Постоянный - человек, который заслужил безграничное уважение в нашем клане благодаря своим личным качествам.
Подписываюсь под каждой буквой :)

Костя, Олег - главы вы наши, а также советники, бойцы, одним словом просто ПЕРНАТЫЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ авансом (у нас юбилей 5 сентября) всю нашу крылатую семью с такой знаменательной датой!
Дай вам всем бог здоровья, успехов и терпения! :))
Что приобрести в этой игре? Да уже пожалуй ничего и не нужно, когда ты являешся частью ОВ :)

Всех люблю!


10 Алекс  
0
Наверняка лично не поприсутствую на празднике (далеко), но и мимо пройти никак не могу.
Не согласен, что Костя и Олег - исключительные молодцы.
По мне, так все Вороны - "золотой фонд СВ", самые лучшие, самые умные, самые мудрые.
Кто из них "лучший из лучших" - им самим виднее. :-)

С праздником вас, дорогие мои, спасибо вам за то, что мы с вами союзники и друзья.
Вы давно переросли любые формальные рамки, лично я вас воспринимаю как нечто большее, чем клан.
Вы - СТАЯ. :-) Если такое бывает в природе. :-)
Каждый по отдельности - личность, а вместе - стая личностей, умудряющихся жить в мире и согласии.

Вы все - герои.
Еще раз поздравляю.
И обязательно выпью за ваше здоровье и процветание всегда и во всем.


11 Пёсик  
0
Дедучанчег кстати прав) мы все молодцы!!))

12 КРОНВОРОН  
0
С праздником Вас - ВОРОНЫ! Счастья Вам! ))

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |