Четверг, 25.04.2024, 22:56Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Редакция

Счетчики

Rambler's Top100

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Июль » 12 » Рейтинг прессы за 4.07-10.07
Рейтинг прессы за 4.07-10.07
02:16
Сегодня мы внимательно рассмотрим, кто больше и более метко писал на прошлой неделе. Картина почти привычна: лидеры всё те же, Призрак Свободы всё также то встает, то снова падает под ударами злобных хакерских атак, Вести из ЦеХа всё также блистают великолепными стихами и рейтингами, HitIn News всё также читаема и всё так же ругаема. Подойдем поближе?
 
1 место на прошедшей неделе занимает любимая многими газета HitIn News, с результатом в 1885 хоста (справедливости ради - не любят нас еще больше людей). Несмотря на отпуск и загул почти всей редакции, горячие новости и форум помогают выиграть в гонке газет. Новости от Администрации всегда собирали большую аудиторию, и новость о вводе новой ювелирки для хай-левелов не стала исключением.
 
2 место Вести из ЦеХа, 1345 хостов. Как обычно, ЦХ радует нас доступными, понятными и полными рейтингами набора опыта игроками, а так же действительно интересными и приятными стихами. Следует отметить быструю реакцию ЦХ на появление всё тех же ювелирных изделий для элитных сливок игры - отреагировали стихотворением в течении буквально нескольких часов.
 
3 место занимает  Призрак Свободы - 1176 хостов. Постоянные проблемы с атаками всяких нехороших дядек-хакеров, а так же, наверное, тоже отпуск и отдых части редакции не могли не сказаться на результативности данного издания. То впереди планеты всей, то в хвосте тройки.
 
4 место - FRоська и 269 хостов. Хочу обратить внимание, что традиционно 3-ка лидеров имеет заметное количество хостов за неделю. А те, кто находятся ниже на пъедестале, уже не могут похвастаться весомыми результатами. Это еще один довод, подтвержадющий мое мнение, что конкуренция в прессе СВ очень и очень низкая. Как изменить ситуацию, догадываются многие журналисты, но будет ли этот путь верным? А по сути: FRоська в данный момент отдает явное предпочтение креативам. А это всегда был спецефический продукт, который не многие читатели любят и ценят. Работа проделана, статья написана, иногда на высоком уровне, но не многие ее будут читать. Остается пожелать новому изданию изменить эту ситуацию и приучить СВшников к хорошей литературе.
 
5 место - ECLIPSE, 188 хостов. Легендарная ECLIPSE то затухает, то загорается; то пишет, то не очень. Газета по-прежнему ждет своих юных журналистов с горящими глазами, которые бы смогли вернуть ее былую славу.
 
6 место - Свободное Слово, 97 хостов. Непонятна ситуация со  Словом. Чего там происходит, происходит ли вообще - неизвесно. Тем не менее, кто-то продолжает туда заходить и что-то читать.
 
7 место - Дымовуха, 93 хоста. Тоже газета-легенда, которая поднялась из глубин забвения на одну длинную секунду и опять нырнула в глубины лени и отдыха.
 
8 место - Книга Времен, 78 хостов. К сожалению, контроль над Книжкой утерян, какие-то програмные неполадки. Добавление статей невозможно, а это значит, что скоро Книжка будет снята с дотации. Лично мне дико жаль. Это моя первая газета, мой первый опыт журналистики в СВ. Пропадает огромное количество труда, и не только моего...
 
9 место - Веститель, 75 хостов. Ситуация как и с Словом. Тишина, где все - непонятно, но кто-то газету продолжает читать. Или заходит по старой памяти в надежде на какие-то события и новости. Вообще грустно заходить в молчащую газету, так же грустно, как и в пустой дом, наверное.
 
10 место - Эква, 37 хостов. Совсем смешной результат для такого клана и для такого состава редакции. Непонимаю, что мешает хотя бы раз в пару недель выдавать статью, ведь состав редакции состоит из одних звезд. Потенциально именно Эква может претендовать на звание самой популярной и интересной газеты СВ, но, видимо, лень-матушка мешает.
 
11 место - Крылатые новости, 32 хоста. Спячка. Видимо политические баталии занимают все время главного редактора газеты.
 
12 место Пелот&Co Ньюз, 21 хост. Эта газета жива и здравствует, хотя и с долгими перерывами. Просто на этой неделе пилоты опять ушли в полёт.
 
Ну, и те, кто уже давно за гранью фола.
13. DAFF, 17 хостов. Умирание.
14. ШаБАШ, 15 хостов. Как ушел главный редактор, так и нет надежды, что газета подаст голос... Хотя она замолчала и до его ухода.
15. Телескоп, 11 хостов. Ожидание чистки списка дотаций.
16. Мурзилка, 9 хостов. Пообщавшись с редактором, я понял, почему я эту газету не читал.
17. Манускрипты Смуты, 5 хостов. Умирание и увядание.
 
 
 
Лето. Активность почти на нуле. Хосты, по большей части, приносят только новости. Все, кто не на море и не отдыхает от виртуала, замерли в ожидании отчетов с празднований юбилея СВ в Москве и Киеве. Думаю, что следующая неделя будет полна статей именно на эту тему, плюс, я думаю, что не все подарки от Администрации подарены=)
Не переключайтесь.
Категория: Обзоры | Просмотров: 1259 | Добавил: crazystorm | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 7
1 Кишкоблуд  
0
Обыденно...

2 oooGlukozAooo  
0
В призраке висят несколько статей, но ввиду доброжелательности ... газеты,сайт,форум - лежит.

А про Экву - правда, Чифф без тыкилы не шевели))бгг


3 Дагэрта  
0
БМ тоже уже вернулась :) все-таки я это сделала :)

4 crazystorm  
0
Дагэрточка - что именно? Вернулась?=)

5 dpi  
0
Почему-то я даже не сомневался кто на первом месте, увидев автора статьи.
Вот подарил свой хост... Эх... надеялся, что хоть Макс чего-то накоментил:)

6 Дагэрта  
0
Вернулась это значит газета снова заработала, непосредственно сайт, ведь не работала :)

7 crazystorm  
0
а=) умничка) я рад тебя видеть снова с нами love

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |