Четверг, 25.04.2024, 19:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Редакция

Счетчики

Rambler's Top100

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Май » 29 » Интервью с ihti
Интервью с ihti
13:36
Интервью с сегодняшним моим гостем готовилось долго и тщательно. В попытках тебя удивить, мой искушенный читатель, мы с моим гостем разовьем перед тобой нить сюжета, достойную самых умелых биографов человеческой истории. В этом, без всякого сомнения, поможет мне мой удивительнейший гость, жизнь которого достойна всяческого и любого подражания. Встречайте - ihti
 
 
Андрей Анатольевич
Он же ihti
Образование  - высшее. Государственный музыкальный институт им. Гнесиных.
1984-1986  - Стажировка в Главной редакции музыкальных программ ЦТ.
1988 - старший редактор Главной редакции музыкальных программ Центрального телевидения.
Программы «Утренняя почта», «Джазовые панорамы», «Новогодние огоньки», «Фестивали», «Утренняя звезда».
1995 - музыкальный редактор программы «Угадай мелодию».
1997 - Главный музыкальный редактор телекомпании «ВИD».
Программы «Поле чудес», «Тема», «Звёздный час», «Час пик», «Эти забавные животные», «Как это было», «Телескоп» и др.
2000 - «Новогодний огонёк НТВ» «Песни XX века».
2000 - шеф-редактор компании «НТВ-телемост».
2002 - музыкальный редактор программы «Стань звездой».
2003 - 2004 - музыкальный редактор программ «Народный артист».
редактор программ «Кто хочет стать миллионером», «Пирамида».
2006 - «Танцы со Звёздами» и «Танцы на льду».
 
 
 
Crazy storm
Расскажи немного о себе. Где родился, когда, как зовут, где работаешь и вообще всё, что можешь рассказать)
ihti
Зовут меня Андрей. Родился и живу в Москве. 2 мая исполнилось 45 лет.
По образованию профессиональный музыкант. Закончил Гнесинский институт по профессии дирижёр.
На 4 курсе меня пригласили работать на ТВ. В то время (80 годы), если кто помнит, была популярная программа «Утренняя Почта» - с того времени и продолжаю работать в сфере развлекательно-музыкальных телепрограмм, правда, в последнее время больше занимаюсь танцами: «Танцы со звёздами» (бальные танцы) и «Танцы на льду» на телеканале Россия.

Crazy storm
Стандартный вопрос - как попал в СВ? Насколько я знаю, ты вполне успешно реализованый человек в реале, а тут - игрушка. В чём причина? Что ты ищешь здесь?
ihti
В СВ попал через БК. Увидел программу «Намедни» об этой игре, решил посмотреть, что это такое. Дошёл до хая. Когда в очередной раз их сервер завис, кто-то дал вредоносную ссылку на СВ. Какое-то время это была для меня дублирующая игра.
Кстати, интересный случай связан с этим. В то время мы делали проект «Народный артист», и участником его был Алексей Гоман, который позже в нём победил. Так вот, он тоже играл в СВ. Он-то и дал мне первый совет. В отличии от БК, в СВ можно ставить блок не на одну точку, а на две.))
По прошествии времени я бросил БК и стал играть в СВ. На начальном этапе я был ответственен только за себя. Это давало мне свободу манёвра. Заходить, когда захочу, и давать себе паузу в игре.
12 часовые нагрузки в реале (ненормированный рабочий день) без права на ошибку позволяют мне в СВ переключаться. Надеюсь, многие согласятся, что ошибки в СВ не так фатальны, как в реале, и страсти в игре всё-таки носят развлекательный характер. Могу сказать за себя, что у меня нет в СВ ни одного врага, с которым бы я не попил пивка в реале или не подал бы руки.
 

Crazy storm
Как ты попал в клан и в Картель вообще? И как на должность спикера? Это привычка к карьере или это некое признание талантов?
ihti
По прошествии времени я стал всё больше получать предложений от рекрутеров вступить в клан. К таким сообщениям в общем чате я сильно не реагировал. После первого обращения в приват возникла несколько курьёзная ситуация. Я спросил, что от меня нужно, последовал ответ: 100 дукатов взноса и оставить пароль в соответствующей ветке СВ. Я был сильно возмущён, так как читал предостережения никому не оставлять своего пароля, и все аргументы, что по-другому нельзя, на меня не возымели действия. Я упёрся, как баран.
Но со временем остыл и второе предложение от советника Культ Ориноко меня заинтересовало.
Видно, это была судьба, так как название первого клана я не помню и не в курсе, существует ли он вообще.
Советник Ориноко меня купил тем, что сказал, что клан возрождается, и нужно просто поработать на клан. Изначально это был дальневосточный клан, со временем главу MaaX взломали, он бросил игру, и в клане практически все были мёртвые души. MaaXом в то время рулили два бойца из клана Старпёры - Keeper23rus и Денис.
Уже в то время я сильно упирался не быть советником, а потом и главой. Всё время хотел спокойной жизни. Чтоб ни за что не отвечать и тихо уйти на дно - по возможности . Но жизнь поворачивала всё по-другому.
Когда встал вопрос о развитии клана, я, зная принадлежность ребят, кинул им идею. Предложить Старпёрам сделать Культ Ориноко их фармом. Они взялись рьяно за дело и сделали невозможное возможным. Нужно знать Старпёров, которые всё время ворчали: зачем нам это нужно, много хлопот и т.д. Тем не менее, всё произошло. Все заявки к Старпёрам переадресовывались к нам для прохождения испытательного срока. В то время к нам в клан пришёл костяк. Pastor777, Poxmel и др. Не знаю уж почему, но из всех пришедших только Мауглище изъявил желание перейти к Старпёрам, а остальные так и остались у нас.
В то же время Дерсу Узала стукнул мне в ICQ с приказом войти по ссылке и сделать заявление о принятии нас в «Шильнский Альянс» как фарм их клана. Собственно с этого и начался мой интерес к политике.
Чуть позже мы совместно решили, что из разряда фарма мы переходим в несколько другое состояние - безвременных стратегических партнёров.
Далее история в общем-то многим известна. На смену «ША» пришёл Альянс Equilibrium, а потом Альянс «Картель». Изначально был выбран Председатель и два его заместителя. Но жизнь показала, что загрузка руководящего состава в реале не совсем хорошо отражается на политической жизни, и встал вопрос о смене Дипломата.
Умеренные силы Альянса предложили мою кандидатуру, а сторонники более жёсткой политики сильно не возражали. Таким образом я и стал Вице-председателем по внешним делам.
После назначения на должность я поставил перед собой следующую задачу: для Альянса лучше уметь договариваться, слушать аргументы противника и начинать войну только тогда, когда все мирные варианты исчерпаны.
Ещё раз повторюсь. Всегда мечтал быть простым бойцом, но жизнь распорядилась по-другому.

Crazy storm
Ты сейчас почти не играешь, занимаешься, насколько я знаю, сугубо политикой. Почему? Достигнут предел желания играть в войнушку, желание побеждать уступило место желанию договариваться?
ihti
Не играю по чисто техническим причинам. У меня на серваке стоит прога, блокирующая распознание, под какой опрационной системой я выхожу в Интернет, и, как следствие, возникает строчка.
Сайт работает только под Internet Explorer версии 5.5 и выше.
Но нет худа без добра. Сейчас я больше занимаюсь политикой, а клан лежит на плечах совета. Жёсткий контроль снят.))
Будь я рядовым бойцом, может быть, бросил бы игру, но теперь этого сделать просто не могу. За Картель не волнуюсь. А клан ещё не дозрел до этого.
По поводу побеждать – договариваться.
Моё мнение, что победить в игре нельзя. Даже пресловутая Берлога покинула проект не из-за поражения в войне, а по другой причине. Так что остаётся только один путь. Либо договариваться, либо игнорировать этот путь.

 
Crazy storm
Что бы ты выделил в СВ, какое свойство, что тебя притягивало сюда эти годы?
ihti
Частично я уже ответил на этот вопрос. Я в СВ исключительно из-за клана, поскольку боюсь оставить его без присмотра. Так что координирую действия совета со стороны.
И ещё есть момент. СВ – это наркотик, на который я подсел. Чтобы понять, что ты никотиновозависим, нужно попытаться бросить курить и всем телом почувствовать, насколько сильно это тебя держит.

 
Crazy storm
Есть такие люди здесь, с которыми общение перешло в реал?
ihti
У меня сложилась чёткая позиция. Я так много общался с людьми в СВ - союзниками, противниками, что в голове за каждым ником у меня чёткий образ, который может совсем не совпадать с тем человеком, который им играет. И рушить этот образ я пока не готов.))
 
Crazy storm
Можешь рассказать интересный случай на работе, связанный с СВ? Недаром говорят, что игра на рабочем месте улучшает слух, нюх и боковое зрение=)
ihti
Скорее не смешной, а из разряда заболевания.
Ждём руководства телеканала «России» на совещание по гала-концерту «Танцы на льду». Они задерживаются, решил войти в штурм. Как всегда бой с неявным маринадом. В общем, затяжной. Тут приезжает руководство, и все срочно собираются в кабинет. А я, блин, в бою. Упитый, и жаба душит падать по тайму. Наношу удар и иду на совещание. Встаю у дверей и через две минуты изображаю, что нужно сделать срочный звонок. И так раза четыре выхожу. На меня начинают коситься. Слава богу, бой за это время успел закончиться. Спокойно выхожу из замка и довольный возвращаюсь на совещание. А когда прихожу к компу, вижу, что меня кто-то крованул. Так что самый комический случай из разряда заболеваний СВ.

Crazy storm
Возвращался ли в БК? Неужели ничего не заинтересовало? Пробовал ли другие он-лайн игры? Если да, то в чем преимущества СВ перед другими игрушками для тебя лично?
ihti
БК покинул потому, что все креды отдал приятелю на развитие, а его заблокировали без права выпуска. Так что и пароль уже забыл.
Пробовал, да и сейчас поигрываю в StarCombats. Не могу сказать, что СВ самый лучший проект. Для меня это скорее самый родной, а Родину не выбирают.=)

Crazy storm
Если бы вдруг решилась бы твоя проблема с софтом на работе, играл бы? И во что? В кач, в кровь, в крафтинг? Что тебе ближе? Как ты относишься к крови? Участвовал в крови? Это адреналин, или тебе претит такого рода игра?
ihti
Однозначно бы играл. Мне нравится умеренный кач. Что касаемо крови, то у меня её было слишком мало. Нападал я всего пару раз в ответ на коляски моему клану. Всегда охотно входил в помощь союзникам. Есть много мнений, но вот позиция, что за политику Глав должен страдать простой игрок, ко мне так и не приросла.
Всегда перед глазами стояла картина, что человек заходит в Интернет-клуб на часок, начинает копать на ресах, и тут происходит нападение. Я его вполне могу понять.

Crazy storm
Чего бы ты хотел, чтобы появилось в СВ? И что по твоему мнению, нужно и даже необходимо убрать? Короче, что бы ты изменил в игре?
ihti
Самое лучшее, на мой взгляд, чтоб в игру вернулись самые разнообразные раскачки. С ужасом вспоминаю то время, когда на 9 уровне с введением ювы остались только уворотчики и критовики. И чем круче были мутанты, тем считалось престижнее.
С ужасом жду юву на 10. Если опять начнут все параметры подгонять под силу, а остатки на выбор, не уверен, что это разнообразит игру.
По БК. Там вооружение было гораздо разнообразней.
Очень неоднозначное отношение к магии. Предоставленный пакет был слишком широк, чтоб его переварить. Для игры это может и стало плюсом, а вот политика захлебнулась в оценке СК и прочей магии.

Crazy storm
Как ты себя видешь через несколько лет? В СВ? Или уже всецело в реале?
ihti
Я-то вижу. Но, как говорят, человек предполагает, а бог располагает. Всё может рухнуть в один миг. И проект закрыться, и вход могут забанить.

Crazy storm
Твой прогноз о дальнейшем развитии Культа Ориноко, Картеля, Крепости? А лучше, если у тебя есть такая возможность и желание, спрогнозируй дальнейше политическое развитие главных боевых сил в СВ.
ihti
Культ Ориноко всегда был домашним кланом. Всего один раз мы рекрутировали 10 и 11 левел, пока свои не выросли для защиты от крови. Если принимать 5 левелы, то клан для них скорее станет родным домом. Это как первая любовь – сколько их ещё будет, но её помнят всегда.
По Картели. Для меня это уже третий Альянс. Всё будет зависить не только от кланов, но и от развития политической ситуации. Крепость пока так же дееспособна. Мы наладили взаимодействие с их руководством. Косяки бывают, но есть взаимное стремление их решать.

В целом политика будет достаточно хаотичной. Кланы будут сбиваться в группы не по идеологическим соображениям, а по принципу союза сильных, которые ещё не разобраны.
Наилучшее решение (на мой взгляд) - это административный ход. Наподобии БК и других игр. Создание светлой, тёмной и нейтральной склонности. Тогда войны примут более осознанный характер. А пока бывший водораздел по принципу отношения к дорожным нападениям уже себя исчерпал, что и вылилось в создании союзов с разбойной и не разбойной политикой.
Да и принцип «Лёха, здорово мы вчера с тобой пивка попили, ты классный парень, давай с Петрухой Альянс замутим» выглядит как-то не совсем убедительно))
 
Crazy storm
Чем ты занимаешь помимо СВ и работы? Какие хобби?
ihti
Прихожу домой в час ночи, смотрю новости и падаю спать, утром в 10.00 продираю глаза и еду на работу. Правда усилием воли удалось посмотреть ЧМ по хоккею. Так что хобби – пассивный спорт.
Самый лучший период в жизни - когда на две недели уезжаю на дачу и забываю про мобильный телефон. Полный релакс наступает.
 
Crazy storm
И я не смог удержаться, что бы не задать банальный вопрос:
Тезка, а что бы ты пожелал Хитину, Клещам, своему клану и вообще людям, играющим в эту игру?
ihti
Клещам и Культу Ориноко желаю сохранить сплочённый коллектив и помнить, что если победить всех врагов, то наступит конец игры.
А газете - побольше хвалебных и ругательных отзывов, ибо самое страшное в журналистике - отсутствие комментариев. Это также конец изданию.

В общем, всем успехов. Главное, нажимая кнопку выхода из игры, покидать её с хорошим настроением, в обратном случае неизбежен вопрос: а заходил-то ты зачем?=)
 
 
 
Коротко ли долго сказывалось сказание, хорошо иль плохо бралось интервью, да пришел конец и этой сказке. Хоть и жалко мне выпускать из ручек в перчаточках ежовых такого человека, да всему в этой жизни приходит конец. Имеющее начало имеет и окончание. Остается надеяться, что сия недостойная работа пришлась ко двору и по душе тебе, о мой читатель.
Большое спасибо, что были с нами, огроменное спасибо удивительному человеку Андрею за его время, терпение и красноречие, ну и спасибо Дайджесту за то, что вы смогли прочесть данную статью. Не переключайтесь, всё еще впереди.
Категория: Интервью | Просмотров: 3195 | Добавил: crazystorm | Рейтинг: 4.5/8 |
Всего комментариев: 28
1 Fredie  
0
Чет не впитал, автор же другой был? или нет ?

2 crazystorm  
0
Неа, я просто начисто всё сделал в новой статье. Афтор тот же, мну.

3 KiRiLLLoS  
0
ааа крейзик плагиатчик))))
а так интервью норм) не знал что Гоман играл в СВ)))))))

4 Fredie  
0
А эт я с Быковым перепутал smile

5 KiRiLLLoS  
0
на дядьку из Кин-дза-дза похож))...как уж его..

6 ArfiStYopt  
0
Отличной интервью.

7 MVovan1  
0
Неплохо.
Мне понравилось.

8 Торн  
0
Интервью- зачот
Персона, по моему мнению, антикреативна сама по себе- т.е. прожить жизнь клерком на гос. тв это убогость полета, конечно, но в принципе, хоть что- то от старого света- уже не плохо.

9 zoomer1987  
0
Вот это материал!!! твёрдая 5-ка!!!! Прачол каждую строчку))

Хотя если чесно клан Культ Ориноко не очень приятен! не потому что, что-то не так или состав или люди.. Просто не нравилась идея - стиля клана)) возможно просто не люблю индейцев и вот эту всю тематику) Не в обиду конечно!!!!!

Но материал интиресный! интервью любопытное да и познавательное))


10 faustfeat  
0
Отличная статья.
Кстати,Гоман из Мурманска xD я сам оттуда.
5ка (0=

11 Ingector  
0
Торн - что это 0_о Зависть? :))))
"Персона, по моему мнению, антикреативна сама по себе- т.е. прожить жизнь клерком на гос. тв это убогость полета"
Боже мой! какие слова! какая грация... (с)

Интересное интервью, очень интересный человек :) Спасибо!


12 mortimer  
0
торна и на форуме пробило на Слог)
я не говорю, что я совсем уж) но музыкальный редактор антикреативный, закончивший гнесинку, это ... оригинально. Крейзик, может взять интервью собсно у торнера, пускай ошеломит креативностью бытия?

13 тохча  
0
обалденно -)

14 Leon max  
0
Обоим за интервью. 5 балов...
Одно из единственных интерювь, которые я прочитал с удовольствием...

15 crazystorm  
0
Чесно говоря - это лучшее из интервью, что я писал за последнее время. Ихти обалденный собеседник, это его заслуга, что интервью получилось такое легкое и приятное.

16 Vanday  
0
Супер , читал с большим интересом=)
Ихти и Крейзику зачьод

17 SW Scald  
0
Соглашусь. Читать интересно. Потому что человек старой закалки. Большой +.

18 E1emenT  
0
Очень интересное интервью! это лучшее что я читал в игровых газетах за последний год. Спасибо и Крэйзи и Ихти! wink

19 crazystorm  
0
shy
всем пасиб за добрые слова)

20 toymaster  
0
автору спасибо за интересного Фигуранта интервью, + толковые вопросы, Гэрою рэПпортажа за достойные прочтения ответы, в целом молодЦЦы!! есче раз спасибо!!

21 Alexx1  
0
Было интересно.
Осилил, и без усилий, как оно бывает в поледнее время. Было любопытно дочитать до конца.
Хорошая статья wink

22 shurikkkkk  
0
единственное интервью, которое читал, думаю продолжить, так как понравилось)

23 slavon2  
0
Ух ты, Ихти оказывается какой))

24 Lord GRAF  
0
Полный зачет!
интересные люди ))
кстати, одно время были коллегами, я где-то год в вгтрк числился ))

25 ihti  
0
Спасибо Андрею! Многие вопросы, которые он мне задал, остались за кадром! ( в смысле вопросы, а не ответы).

26 т34 сталинград  
0
Мне понравилось!

27 DrOni4  
0
Отличное интервью!
Крейзи и Ихти - респект.
Читал много отличных интервью, особенно у Аферисты, но противопоставить этому интервью я пожалуй не смогу ничего :)
Супер!

28 Da Costa  
0
Хорошая статья. Живой человек. Настолько хорошо, что даже не вериться.
Может списано с кого.

Спасибо автору )


Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |