Пятница, 26.04.2024, 13:34Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Редакция

Счетчики

Rambler's Top100

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Май » 24 » Уточнение по новому опроснику
Уточнение по новому опроснику
22:39
Только что глава Ордена Святой Инквизиции госпожа Svet Olegovna сделала уточнение по поводу нового опросника. Как вы наверняка помните, публикация ответов или постановка вопросов о ответах на опросники является преступлением. Помехой Администрации в ведении коммерческой деятельности. Поэтому ОСИ напоминает, что хотя новые опросники и ставят перед собой целью ознакомление с СВ, не стоит делиться своими знаниями в чате.
 
 
В связи с появлением в меню "Заработать" новых опросников на тематику СВ, ОСИ уполномочен заявить.

Несмотря на то, что задавание вопросов из этих опросников не является помехой в коммерческой деятельности Администрации, цель их создания — лучшее ознакомление с миром СВ в процессе самообучения. Просьба к игрокам воздержаться от копирования данных вопросов в общий чат или их перефразирования, с целью получить правильный ответ от других игроков. Упомянутое поведение может быть квалифицировано сотрудниками ОСИ как нарушение статьи 10.1.

10.1. Задавание вопросов из вопросников меню «Управление - Заработать», равно как и публикация ответов на них либо ссылок на страницы, содержащие таковые ответы, в чате СВ –
ОСИ рекомендует не знающим ответа на какой либо вопрос самостоятельно посетить следующие информационные ресурсы:

- все ссылки для начинающих игроков:
http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=44636
- справочник для начинающих в "Вестителе": http://www.news.osi-sv.ru/index.php?subact...=16&show_cat=16
- Энциклопедия СВ: http://smuta.com/GameHelp.aspx
ОСИ уверен, что наше взаимопонимание поможет избежать наказаний.
 
Оригинал - ТУТ
Категория: Новости | Просмотров: 2712 | Добавил: crazystorm | Рейтинг: 2.5/2 |
Всего комментариев: 401 2 »
1 Кишкоблуд  
0
Как может персонаж с 1 по 3 уровень отвечать на эти вопросы правильно если он на них не знает ответа, и никакие ссылки в этом не помогут, думать нужно в первую очередь для младших уровней , потому как они в этом заинтересованы более чем хаи-левелы, вы только вдумайтесь в вопрос для первого уровня - " Кто такая Караська?" ,

2 Dannnn  
0
очень просто.юзать энциклопедию

3 эштон  
0
Оси вы попросите еще ведущие поисковики мира удалять страницы с ответами опростника св и сообщатьть вам о запросах на такие страницы.Вам не кажется что у вас последня стадия ФАНАТИЗМА?

4 Бешенный Свин  
0
Кишкоблуд можешь в приват спрашивать если на то пошло ) или в аську)

5 Гость  
0
Это бред, зачем мне знать сколько нужно для 3 умения лесоруба. Или всякие нюансы там про Караську. Нужно будет, можно узнать. Просто проект умирает, и уже нечего придумать, так давайте рекламировать сами себя. Кому помешал спонсор - хранитель файлов?
Может еще пойдут вопросы в сколько лет прорезался у админа молочный зуб?

6 Мирко  
0
<удалено>

7 A3CED1D2DC  
0
Вот и докажи потом, спрашивая в общем чате сколько стоит зарегестрировать клан, это мне нужно действительно что бы зарегестрировать, или что бы на вопросы заработать? Или новичкам которые спрашивают про опыт? Думаю 10.1 влепят, и доказывай потом что ты не верблюд.
а все эти разговоры ОСИ о справедливости... вы хотите справедливости, то спросите у обывателей, а нужны ли всем такие вопросы, которые только осложнят всем жизнь. Теперь что упоминание ника Караськи приведет к посадки на 3 часа?

8 Дагэрта  
0
Да, вопросы могли быть более адаптированы и доступны.

9 Мирко  
0
<удалено>

10 Лаврушко  
0
г-н Мирко, а на вопросы других категорий нулёвки, стало быть, ответы знают? =))) Если уж ищут про акнигу - и про игру поищут, не развалятся.

11 TeutonicKnight  
0
да уж, согласен со всем вышесказанным и повторюсь еще раз - ставя такие вопросы в опроснике многоуважаемая Администрация ставит в затруднительное положение игроков младших уровней в части получения дт. отвечая на вопросы. Не забываем, что до 3го лвл это единственный способ заработать. Смею вас уверить, что этот факт станет еще одной причиной по которой многие покинут проект (имею ввиду начинающих игроков). Если уж и будет что-либо интересно игроку, то я думаю, он сам сможет это найти в той же Энциклопедии и уж тем более поинтересуеться у старших лвл - но оказываеться, теперь что-либо спросить в ЧАТЕ об ИГРЕ будет караться!!!! не кажеться ли вам это МАРАЗМОМ!!!! ведь кто докажет, что ты спрашивал ради интереса к игре, а не для меню "заработать"?!
кто докажет, что мой вопрос это перефразировка вопроса с опросника?! отлично! теперь я спокоен - СВ деградирует =)

12 Серверный Олень  
0
Не спрашивайте ни чего ни у кого в чате СВ. Пользуйтесь асей.

И помните - самая большая тайна СВ - сколько опыта нужно получить что бы стать лесорубом какого-то там уровня - находится под надежной защитой ОСИ, и не вкоем случае её нельзя узнать кроме как прочитав великий талмут под страшным названием - Энциклопедия. Кстати, как быть с сайтами, например Джентельменским - там есть опыт по профессиям - ответ сразу на пару десятков вопросов опросника. Давайте и их закроем, а? :-)))


13 No One Else  
0
Просто бред.

14 jedi master d  
0
Все мои знания об игре получены исключительно из чата и общения с хаями.... а мелким то как учиться?

15 Лаврушко  
0
> теперь я спокоен - СВ деградирует =)

Уровень игры определяется уровнем игроков =)


16 DM  
0
в вопросах опечатка
оси придется сажать весь альбинар

17 Хм.  
0
GROM CB, аналогично..
кому надо тот найдет ответы, а ленивые будут ныть.. а потом еще что-то говорят про деградацию. вы же и деградируете..

18 Мирко  
0
думаю чат ваабще можно убиратй из игры)с такими темпами в нем вообще никто не будет общаться(

19 RoDjEr2007  
0
>кому надо тот найдет ответы, а ленивые будут ныть.. а потом еще что-то говорят про деградацию. вы же и деградируете..

Ы а прикинь я спрошу какуюнить глупость, ну например когда первый уровень? и опа. 3 часа в застенках....класссссс....... ОСИ ЖГУТ)))))))))))))


20 Дантист1  
0
Во во я уже давно в чате не обшаюсь, не надо,есчё посадят

Крейзик редактил.


21 DrOni4  
0
надо будет на союзном форуме все ответы выложить.

тоже мне проблема.. Задавайте вопросы в привате 1 на 1. Такие скрины ведь не рассматриваються


22 MVovan1  
0
Хоть бы спасибо сказали, люди старались тратили время, что бы дать вам заработать чуточку лишних дт и дать какое-никакое, но разнообразие. А вы только ныть и выть. Впрочем, лузерам ничего иного и не остается, судьба у них такая, что в реале, что в вирте.
И еще это Администрация пришла к Ци и попросила доработать тест с сайта АЯ для опросников, а никак не наоборот. Не знаете, так нечего зубы скалить.

23 Шайтан Аглы  
0
оси ваще мозгов лишились я смотрю.. ведь и правда , какой нибудь нуп в целях заработать (единственным способом) спросит в чате у людей , не зная например о существовании вспомогательных сайтов как Джентельменского или Джайского там к примеру , а хуже всего это конечно , если могучий чатовый бот увидит в его вопросе перефразировку вопроса из вопросника , и обратите внимание на полный дебилизм : " Несмотря на то, что задавание вопросов из этих опросников не является помехой в коммерческой деятельности Администрации, цель их создания — лучшее ознакомление с миром СВ в процессе самообучения. " Интересно , а из осишников сам ваще кто либо обучался самостоятельно ?? или вы поставили перед собой цель - убить чат СВ ?? может у вас острая нехватка кадров , и чатом некому заниматься ?? и поэтому запретим говорить обо всём , на всякий случай ?? Вы осишники - лечитесь , лечитесь и ещё раз лечитесь .. потому что люди перестанут пользоваться чатом СВ..и так уже полно персонажей , у которых в инфе написано - чат офф

24 TeutonicKnight  
0
согласен с Шайтан Аглы.

> RoDjEr2007, есть такая замечательная вещь как Приват..
а если 0-й увроень спросит когда 1-й - не думаю что его посадят)

о чем теперь можно говорить в общем чате, составте перечень. уж не охота попадать застенки тюряги низачто


25 Мирко  
0
Шайтан Аглы золотые слова
оси видимо и правду нет никаго кто б занимался чатом вот и запугивают!и идти в это оси никто нехочет потому что начальники там маразматики
слышь <удалено> а те кто начинают играть эти бабки нужны и они честно играют в отличаи от некоторых хоботоводов-мультоводов!
<удалено>

26 Бармалеич  
0
ладно еще вопросы об опыте и уровнях. но вопросы о старших персах на фига? Ладно Мачо там или Свин, кто их не знает. А вот кто сталь ледью Св за прошлый год куда как блин актуально!!

27 rdem0n  
0
ну а если я поинтересуюсь скажем о чем нить у кого нить в общем чате и мой вопрос буит в списке вопросов их вопросника? чо меня закроют? что за дибилизм

28 Кнехт  
0
<удалено>

29 TeutonicKnight  
0
Сам лично буду наблюдать за общим чатом, уж очень охота увидеть результат сего новшества))))

30 Lordd  
0
лениво читать сори если повтарюсь...вы ответили неправильно на 1 или несколько вопросов...2 раза и я уверен в правильности своих ответов....непонятно что так сложно было сделать опросник хоть правильным???? пока спс админам говорить не буду а идея мне понравилась)

1-30 31-40
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |