Пятница, 26.04.2024, 00:57Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Редакция

Счетчики

Rambler's Top100

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Март » 20 » Ресницы тихо к небу подняла... (часть 3)
Ресницы тихо к небу подняла... (часть 3)
21:26
Мне показалось, что глава «Он и Она» будет неполной без Его присутствия, и я решилась задать несколько вопросов Ване, мужу Даши (он же GooDINI, муж Бриан Бору).

Слеза Звезды: А ты помнишь, как вы познакомились с Дашей?
GooDINI:
Конечно помню. Это было на концерте, на который я попал случайно, и уже больше 3-х лет не жалею, что это произошло. А всё было так. Обычный концерт, обычный слэм, рядом с которым я очутился. Собственно мне было параллельно на действо, что творилось у меня за спиной, до тех пор, пока одна милая девушка, нежно похлопав меня по плечу, не попросила прикрыть её от не в меру буйных любителей музыки. Я как джентльмен не мог отказать, увидев такие большие и красивые глаза, обворожительную улыбку. Вот так, в двух словах, мы и познакомились.
Слеза Звезды: Ты знаешь ее, наверное, лучше всех... Какая она? ;)
GooDINI: Эх. Сложный вопрос, потому как постоянства женщины не знают... Она красива, она загадочна, она великолепна... Вообще, можно много написать. Я стремлюсь понять её, даже не понять, с этим у меня вроде бы нет проблем, а познать. Как говорили великие философы: познай самого себя. Так у меня теперь двойная задача, познать себя и свою замечательную супругу, так как считаю что это только укрепит наши отношения и поможет нам достигнуть гармонии.
Слеза Звезды: Интересно, а в реале она такая же, как и в виртуальном мире?
GooDINI: Для меня она одинакова и в реале, и в смуте. Это наверное потому что я был рядом с ней весь путь. Наверное этот виртуальный мир без нее выглядел бы абсолютно по другому, для меня уж точно. А вообще, в ответе на этот вопрос нужно знать как она воспринимается виртуальным миром, и только тогда я смогу дать более четкий ответ...

Вот таким получился наш разговор... В завершение хотелось бы процитировать стихотворение, которое, как по мне, наиболее полно отражает игровой образ Бриан, и в котором угадываются черты реальной Даши...

Был тихий вечер, словно мир оглох...
Ресницы тихо к небу подняла...
Искрившийся росой, чуть поседевший мох,
Античность источавший, как земля сама,
Ногою тронула, с тропинки отступая...



Категория: Интервью | Просмотров: 957 | Добавил: СлезаЗвезды | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
1 Fredie  
0
Ептить smile Вот это настрочили ) Прочту как нить позже happy

2 Дмитрий  
0
Отличное интервью, особенно здесь понравилась Бриан, передаю ей и её мужу огромный привет, и всем соклановцем Fair Racoons, т.к сам являюсь членом этого клана, и конечно же вашей замечательной газете я пожелаю удачи!!!!!!

3 crazystorm  
0
angel2
Это не газете, это Танюше) Газета как раз активно программно сопротивлялась интервью, блин...
А вообще спасибо)

4 A4C0C3DDD0D2C0  
0
Обалденное интервью, прочитала полностью, что делаю, признаюсь - редко, обычно по косой достаточно просмотреть, чтобы понять суть работы. Ну и Бриан моя коллега и, надеюсь, подруга, и, главное - замечательный человек. Приятно было узнать о ней побольше. Фото красивые и оригинальные. Во многом родственная душа в плане творчества. Эх, даже настроение поднялось после прочтения. Огромное спасибо и Слезе Звезды и Бриан и GooDINI, приятно когда у людей все хорошо.

5 Дагэрта  
0
Ой, имя забвла написать, это была я :) предыдущий комент :)

6 Дагэрта  
0
Fredie - советую все-таки прочитать интервью, хотя бы в качестве руководства smile ты же тоже журнналист, а журналист это такая профессия, которой учишься всю жизнь smile

7 crazystorm  
0
мурррррр))))) муррррр-мааааааааав....))))))))
Вот и я говорю - Танюше респект, Бриан - удачи и щастья в семейной жизни, Енотегам процветания, мне - публикаций)))))))
Отличное интервью. Только газета подводит, лимитом символов на публикацю. Кто знает как обойти эту гадость - дайте мне звать, плз.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |