Пятница, 29.03.2024, 12:52Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Редакция

Счетчики

Rambler's Top100

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Май » 31 » Рейтинг прессы за 23-29 мая
Рейтинг прессы за 23-29 мая
22:11
И опять мы встретились за грустной темой. А именно за подсчетом хостов, то бишь несметных богатств журналистов, глав. редов и их детищ - газет. Сплетни из окологазетной тематики: не могу поделиться радостью об оживлении вокруг прессы. Не самой прессы, а только ее критики. Обсуждение лености, нерадивости, неграмотности, а также повального тщеславия пишущей братии (человек 20 максимум осталось, пишущих - не больше 10) идёт ЗДЕСЬ.  
 
Итак. Писали немного больше, планируют писать еще больше. Из действительно приятных новостей - регистрация новой газеты FRоська. Главный редактор - небезызвестная и небесталанная журналистка Бриан Бору. Вместе с мужем открыли маленький семейный подряд=) и уже успели показать, на что способны. Первые статьи просто чудесны (больше моего журналиста не отдам=)), но вот только статья о раскачках, на мой взгляд, несколько грешит повторами предыдущих работ конкурентов и маленькими неточностями. Но, повторюсь, старт просто великолепный.
 
1 место Призрак Свободы. 2265 хостов. Не такой впечатляющий результат, как мог бы быть, но всё равно вполне неплохо. На этой неделе, если честно, журналисты данного издания ленились. А высокий результат, как обычно, доказывает, что газета - это хорошо, а газета с кучей полезностей в виде рейтингов, фич по торговле и аналитике - еще лучше.
2 место HitIn News, 1814 хостов. Прибавили 1 место в рейтинге и более тысячи хостов. Всё отлично, всё нормально, полет замечательный, земля отдаляется. После отпуска замечательно пишется, находятся новые журналисты, идут долгоплановые идеи, и даже совсем не хочется ругаться ни с коллегами, ни с критиками.
3 место Вести из ЦеХа, 635 хостов. Вести также скушали одну строчку рейтинга, вернулись со своими эксповыми обзорами по вторникам и вообще оживились. Лично я рад и поздравляю редакцию коллег - найти общий язык с Дайджестом иногда важнее, чем написать десяток топовых статей, лично мое мнение.
4 место Бочка Меда, 476 хостов. А вот БМка опять расслабилась и ушла обоими ногами в лето: гулять под луной, выезжать на природу и кушать шашлыки. Умницы и молодцы. Не то что мы, маньяки виртуального фронта. Так и нужно жить, не отказывая себе ни в одном из удовольствий. Как нагуляетесь - возвращайтесь, мы скучаем.
5 место Свободное Слово, 272 хоста. И тишина...... Место, к слову, то же, что и на прошлой неделе.
6 место  FRоська, 259 хостов. Это был первый день газеты и в рейтинг попала одна единственная статья об ее открытии. Еще раз поздравляю коллег.
 
Ну и затухающие звезды прошлых лет.
6. ECLIPSE, 205. С уходом и.о. главного редактора только случайные новости публикуются несомненным лидером прошлых лет.
7. Веститель, 176. Газета Ордена ожила. Но оживление не попало в рассматриваемый период, оно выльется в цифры только на следующей неделе.
8. Книга Времен, 61. Книжка молчит. Продолжаем искать человека, который сразу бы смог себя почувствовать главным редактором. По крайней мере, обязанности были бы теми же.
9. Крылатые новости, 37. Молчат пока. Но это в любой момент может и закончиться, как было не раз. Ждем творческого порыва редакции.
10. DAFF и Эква по 20 хостов. Тишина полная, глухая. С надеждой, но маленькой.
11. ШаБАШ и Телескоп по 18. Даже без надежды, наверное.
12. VIP News 9. Тихо, как в танке
13. Манускрипты Смуты и Мурзилка по 7 хостов. Тихо, зато появились мысли, как должны работать другие. Хоть так... Без претензий.
14. Пелот&Co Ньюз 5 хостов. Молчат пока, надеюсь на возвращение команды Пилота, с ними было интересно.
 
Чуть оживились. Немного приободрились. Уже не так всё плачевно, но могло быть и намного лучше. Все новости рассказал, всеми слухами поделился. Значит, увидимся на следующей неделе.
 
На правах рекламы: ищу журналистов всех направлений.
Категория: Обзоры | Просмотров: 1049 | Добавил: crazystorm | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 6
1 Fredie  
0
Лето smile Лето smile Дагэрта куда то пропала, а я учусь smile

Теперь будем не только рейти экспы в нескольких экземплярах читать, но и рейты газет smile


2 Wellk  
0
10. DAFF и Эква по 10 хостов. Тишина полная, глухая. С надеждой, но маленькой.
11. ШаБАШ и Телескоп по 18. Даже без надежды, наверное.

помоему места немного перепутаны. 18>10


3 Fredie  
0
и правда smile

4 crazystorm  
0
Пасиб, исправил.
Места верные, но вот у Даффа и Эквы по 10 хостиков украл. Чисто механическая ошибка, соррь:(

5 Неизвестынй  
0
Пелот&Co Ньюз поъоже прекратиласвое существование. В очердной раз. Или может у меня страница не открывается?

6 crazystorm  
0
Да вроде страничка живая была.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |