Суббота, 27.04.2024, 02:52Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Редакция

Счетчики

Rambler's Top100

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Май » 29 » Д. Быков
Д. Быков
15:08
Сегодняшняя наша статья посвящена одному из двух лучших поэтов СВ - Дмитрию Быкову. Благо и повод подвернулся: Дмитрию Быкову исполняется 4 года в СВ. Именно по этому поводу молодой журналист Хитина FastTiger решился взять у него короткое интервью.

 
FastTiger: Вы провели в СВ уже 4 года! Хотелось бы узнать, как вы попали в СВ?
Дмитрий Быков:Однажды мне скинули ссылку и сказали: "Смотри, вот игрушка, такая же, как и та, в которую ты играешь сейчас, но в ней можно качаться без артов." Я попробовал - мне понравилось. А потом попытки поднять денег на "Броню Печали" (название брони в БК) привели моего перса к краю финансовой пропасти, и я решил переселяться сюда.
 
FastTiger:  А что за игра была?
Дмитрий Быков: Разве ее можно упоминать тут? Давайте все же уважать законы игрового мира.
 

FastTiger: Я думаю, что можно, только названием, а не ссылкой.
Дмитрий Быков: Видит ОСИ, я этого не хотел! Бойцовский клуб это был. Многие игроки Смутных Времён пришли из БК.
 
FastTiger:  Увы, ОСИ всё видит, но простит вам=) Итак, насколько я знаю, вас почти сразу же приняли в клан EXILES: по тем временам сильный клан. Что же вы такого сделали, что вас туда пригласили?
Дмитрий Быков: В понедельник я зарегистрировал этого персонажа, а в субботу уже был на сходке московских игроков, да не один, а с фотоаппаратом
 
FastTiger: И что же дальше?
Дмитрий Быков: Так мне удалось перезнакомиться с наиболее активной частью московской диаспоры СВшников. Как сказали бы сегодня, я сделал себе хороший промоушен. Я рассчитывал лишь хорошо провести время и получить несколько советов по развитию перса, но вышло так, что очень скоро я получил приглашение вступить в клан EXILES. Клан EXILES на тот момент был на 18 месте в “рейтинге кланов”, и было в нём 48 человек.

FastTiger: Кто же был на той сходке?
Дмитрий Быков: Сейчас посмотрим… Фотки-то сохранились. Как приятно вспомнить чудные мгновенья сходки - http://smirnov.webzone.ru/daw/05062004/page_01.htm. Даааа. Память навсегда!
МуРкА, Йониффер, Терра, УбийцаНеверных, Argonat, XEROX77, Simon, совсем больной, Варна, Маньяк ТМ, Хозяйка Жизни, Хырп, Useless, Pagan of Dark... Это была сходка на не менее знаменитом ВВЦ. Организовывала все это Варна (и прошу прощения у всех, кого я не упомянул).
FastTiger: Общаетесь ли вы с этими людьми и сейчас? Много ли вы придавали значения этой сходке?
Дмитрий Быков: Два потрясения молодого нуба - купание в фонтане двух ведьмочек и явление самой красивой пары Смутных Времен. Безусловно, я понимал всю важность встреч в оффлайне и поддерживаю отношения кое с кем из присутствовавших тогда.
 
FastTiger: Хорошие фотографии. Но мне интересно было бы узнать, почему вы ушли из клана EXILES?
Дмитрий Быков: Меня ушли из клана. В EXILES было принято зачислять рекрутов в основной состав после испытательного срока, а мой куратор посчитал, что я не вписываюсь в коллектив. Мы мирно расстались, и каждый пошел своею дорогой.
FastTiger: Обидно, наверное, было вам расставаться со всеми?
Дмитрий Быков: Да, безусловно, но я тогда относился к клану, как к фирме. Ну, уволили меня, ну, обидно, но ведь жизнь не окончена, и можно устроиться в любую другую фирму.

FastTiger: А как вы попали в клан League of the Darkness? Кто вас пригласил?
Дмитрий Быков: За это спасибо Olka77! Ей удалось уговорить меня, несмотря на неоднозначную репутацию главы клана Зенобии и даже на то, что клан League of the Darkness организован выходцами из единственного на тот момент беспредельного клана – Гильдии Убийц. Слухи оказались сильно преувеличенными
(Клан   League of the Darkness был на 53 месте “рейтинга кланов”, и на момент вступления Дмитрия Быкова в нём было 20 человек). 
 
FastTiger: На то они и слухи. Помните ли вы момент назначения вас советником?
Дмитрий Быков: Да, конечно. У нас в клане советником становится любой активно играющий боец. Ему нужен свободный доступ к рунам кровавого нападения.

FastTiger: На каком боевом уровне это случилось?
Дмитрий Быков: Кажется, это было на седьмом уровне. А главой я стал на десятом уровне

FastTiger: Вы пишете стихи, и их знают почти все СВшники.
Дмитрий Быков: Немного кропаю, да. Ник обязывает, хе-хе.
Мерисью из французского Гавра
Могла визгом убить динозавра.
Правда, есть одно "но" :
Очень, очень давно
Этих тварей не видели в Гавре.
(с)Дмитрий Быков
 
FastTiger: А как вы начали писать стихи о CB?
Дмитрий Быков: Это случилось неожиданно, когда в первый раз задержалось обновление ресурсов. Я тогда качал персу умение рудокопа и близко к сердцу воспринимал эти проблемы. Задним числом я думаю, что без магии имени тут не обошлось. Я тогда сотрудничал с газетой "Свободное слово" в качестве папарацци, ну и начал предлагать им и стихи...

 FastTiger: Со скольких лет начали писать? И кто была/был ваша муза?
Дмитрий Быков: В десять лет срифмовал четыре строки и надолго остановился. Написал несколько стишков на выпускной, вдохновлённый вниманием прекрасной половины класса, дарил стихи любимой девушке.

FastTiger:  Долго ли вы подбирали себе ник?
Дмитрий Быков: Думал весь день. Я тогда находился под сильным впечатлением от стихов Дмитрия Быкова - московского поэта и тележурналиста. Хотел сперва назвать персонажа в честь одного из лирических героев, а потом набрался наглости и назвался именем их автора.
 
FastTiger: Расскажите немного о себе. Где родились, где живете?
Дмитрий Быков: Где родился - не помню, говорят, в роддоме=) Живу в Москве, гостящих у меня друзей обучаю правильному произношению мантры "Понаехали тут!", на вопрос о профессии отвечаю - "Биздельнег", на вопрос о хобби - "Плевки в высоту", хотя и работаю в телекоммуникационной компании, люблю путешествовать и увлекаюсь коллекционированием разных разностей типа монет или пластиковых карточек.
 
FastTiger: Что для вас мир Смутных Времён: Просто игра или что-то другое?
Дмитрий Быков: Нет, это уже нечто большее. Почти жизнь. 
 
FastTiger: Так говорят только истинные СВшники. Наконец, последний вопрос: в чем смысл жизни в СВ?
Дмитрий Быков: Думаю, мой ответ не понравится читателям: у жизни в СВ нет смысла, главное - процесс, а не результат.
 
Редакция Хитина искренне поздравляет поэта, журналиста, главу клана и просто хорошего человека с днем рождения его персонажа.
Категория: Интервью | Просмотров: 2083 | Добавил: crazystorm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
1 KiRiLLLoS  
0
фастик с дебютом! beer

2 FastTiger  
0
пасиб! ) beer

3 SuNRuN  
0
да уж... креативно!))

4 Смутяшка  
0
Дмитрий Быков: Думаю, мой ответ не понравится читателям: у жизни в СВ нет смысла, главное - процесс, а не результат.--маладца)))

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |